Город МВД: около 60 полицейских разыскивают девочку, пропавшую в Самаре

МВД: около 60 полицейских разыскивают девочку, пропавшую в Самаре

В четверг вечером, 3 апреля, житель поселка Управленческий в Самаре обратился в отдел полиции с просьбой найти его 11-летнюю дочь. Как сообщает МВД по Самарской области, девочка ушла из дома на Красноглинском шоссе примерно в 14:00 и не вернулась. Семья ребенка полная и благополучная, говорится в сообщении ГУ МВД по Самарской области. Ранее школьница из дома не уходила, на учете в полиции не состоит.

Сотрудники правоохранительных органов провели осмотр места происшествия и изъяли личные вещи ребенка. Полицейские определили круг общения девочки, опросили ее родственников, друзей, одноклассников, классного руководителя. Территорию, прилегающую к месту жительства школьницы, обследуют более 60 сотрудников полиции. Они проверили подъезды, чердаки и подвалы десяти многоэтажных домов. Кроме этого, автоэкипажи полиции совершают объезд ближайших кварталов. С семьей ребенка работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Приметы девочки: на вид 13-15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы черные густые с косой до пояса. Одета: куртка темно-синяя прямая длинная с поясом, сапоги коричневые короткие, гамаши черные, без головного убора.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 950-02-02, 950-66-34 или 020.

Добавим, что по факту пропажи ребенка начали доследственную проверку. Об этом говорится в сообщении СУ СКР по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления