перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Первую очередь Фрунзенского моста будут строить почти 3 года

4 апреля 2014, 08:43
Гость
Гость
5 апреля 2014, 11:09
с трудом вериться, что жители Куйбышевского района, когда нибудь будут ездить по новому мосту без пробок
Гость
4 апреля 2014, 23:04
"Главное — нАчать, а потом углУбить!"
Гость
4 апреля 2014, 19:00
Да вы внимательно прочитайте статью! В Заглавии статьи сказано: ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А в нее будет входить установка трех свай. И больше ни-че-го. Да и Пивкин через три года вопрос кем будет. Про вторую очередь скажет другой. Гыыыыыы.
Гость
4 апреля 2014, 15:27
Так хочется узнать более подробнее: где конкретно (смотрю -там живут, ,да и на Самарке ,на дамбе,"кибиток" понастроили за осень ..). Надо бы инфо куратора ,как с Южным -все в курсе ,на коком этапе ,что и где. Может и транспорт "пустят" ,как в др р-нах города (а то приходится людям "скакать "с одного вида ,на другой (там жди ,здесь жди ). А молодежи после учебы ,кружков ...,после девяти вечера ,особенно зимой ,....,слов нет ,если "на материке"никого нет или никто не встречает. Может займется город серьезно,ведь в 10-15 мин езды (ходьбы)от Хл.площади ,а такие проблемы(про пешеходов уже и не говорю,окна -в окна смотрим,разделенные Самаркой ,а не придешь). Сразу надо продумать и о пешеходах ,и о вело, ... Весь транспорт - в единую систему,из любой точки города ,не скакать (и то до определенного часа),набивая карманы кому то ,а жить нормально,без транспортных проблем....Придется ли такое увидеть ,доживу ли...,что бы сесть на трамв и проехать полюбоваться :Озерным ,116м,Сухой ,(есть еще 113й?),посмотреть достопримечательности Кряжа ,озер,Кушелевских улиц....,по Волгарю(очень он мне нравится)
Гость
4 апреля 2014, 14:02
Что-то быстро! Надо бы лет за 10 сделать! А может с 100-летию нынешнего Государя забацают мост?
Гость
4 апреля 2014, 13:46
А это будет "танцующий мост", как в Волгограде?
Гость
4 апреля 2014, 13:08
3 года говоришь, х-х-х-е...
Гость
4 апреля 2014, 13:00
Ванюша или бредит или сон рассказывает.
Гость
4 апреля 2014, 12:56
Кировский строили менты к своим дачам, а Фрунзенский к чьим дачам строить будут?
Гость
4 апреля 2014, 13:46
ахахах менты к дачам ... вы мочите
Гость
4 апреля 2014, 14:26
ха-ха-ха, мне иногда кажется что здесь 80% и...тов свои комментарии оставляют. Фрунзенский строят тогда дачники в складчину))))))
Гость
4 апреля 2014, 14:35
Там есть дачи?
Гость
4 апреля 2014, 11:10
ох с трудом верится, но 3 года это конечно жэесть, затянется как всегда лет на 8
Гость
5 апреля 2014, 07:35
Это точно! Я думаю надо настраиваться лет на 10!))))))
Гость
4 апреля 2014, 10:55
Вот это новость радует, теперь сроки бы радовали)))
Гость
4 апреля 2014, 12:00
пропустили 30 лет.
Гость
4 апреля 2014, 10:45
Любое действие (или бездействие) должны иметь СМЫСЛ, то есть ВЫГОДУ-материальную или нематериальную! Объясните людям-в чём для них ВЫГОДА от строительства этого моста? И с цифрами (я подчёркиваю-с ЦИФРАМИ, а не туманными доводами) укажите-когда и чем затраты на строительство ОКУПЯТСЯ. Вот тогда люди проверят-власть о них действительно позаботилась. А без этого-извините, очередной ... получается!
Гость
4 апреля 2014, 13:05
нах... цифры, снимут загруженность с южки хотя бы
Гость
4 апреля 2014, 14:34
Вот когда ваш ребенок поживет годика три за Самаркой (без авто ,и без вашей помощи -встреч),тогда и без обьяснений может дойдет.(116й,Сухая ,Волгарь,Кряж ,Н_Куйб и тд,,,) А пока , с"транспорт"(или дорожн."картой",не знаю ,как грамотно назвать ),очень и очень обижают жителей тех районов (достойные большего; или вы из жител Октябрьск.,Ленинск р-нов?,то ясно ,что кроме своего "я",своего авто -не нужно тратится -остальное лишнее)
Гость
4 апреля 2014, 20:13
Гость
4 апреля 2014, 14:34
Вот когда ваш ребенок поживет годика три за Самаркой (без авто ,и без вашей помощи -встреч),тогда и без обьяснений может дойдет.(116й,Сухая ,Волгарь,Кряж ,Н_Куйб и тд,,,) А пока , с"транспорт"(или дорожн."картой",не знаю ,как грамотно назвать ),очень и очень обижают жителей тех районов (достойные большего; или вы из жител Октябрьск.,Ленинск р-нов?,то ясно ,что кроме своего "я",своего авто -не нужно тратится -остальное лишнее)
Когда достроят мост у вашего ребенка борода до колен будет! Гыыыыы. Но это правда. Это ж только первую очередь сдадут через 3 года.
Гость
4 апреля 2014, 10:34
Ничего не перепутали? Обычно 30 лет и 3 года на печи сидит, а только потом, что то делать начинает.
Гость
4 апреля 2014, 12:02
это же про Ивана.
Гость
4 апреля 2014, 10:26
старо предание и верится с трудом...
Гость