перейти к публикации
30 комментариев к публикации
Самарцы могут присылать фото курящих в маршрутках водителей в дептранс
4 апреля 2014, 10:02
Гость
23 ноября 2025, 19:00
Юг 1, маршрут 141 стал реже ездить, интервал увеличился до 25 минут, маршрутки маленькие и ещё увеличился у них маршрут по югу 1 в новые построеные квартала . Из за этого маршрутки 141 переполнены и приезжают мимо остановок . Не возможно уехать в город или обратно с города , с ост.Авроры, ост.балаковская, ост.промышленнось и ост.Амбар. народ мучается и водители злые.
Прошу вас принять меры перевозчику , пусть закупит транспорт( автобусы ).
Гость
6 апреля 2014, 00:47
Че все разнылись то?! Не нравится дым, ходите пешком, "свежим" воздухом дышите! Как маленькие, личное дело каждого..
Гость
4 апреля 2014, 17:20
Давайте погутарим о пассажирах, кот. едут на маршрутках, ПАЗиках.. Они передают деньги за проезд
во время движения. Ехала на 205 в сторону Победы, так водитель измучился головой крутить туда-сюда:
и сдачу сдает, и трансп. карты пробивает... Русские устали от жизни или как? Или на 5 в сторону Сухой Самарки:
там на мосту (Татьянка), где недавно была трагедия, водитель в роли кондуктора:одной рукой обелечивает, другой баранку крутит и при включенном свете в своей кабинке. Маразм!!! Главное, что не водители требуют пла-
тить за проезд ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ, а сами пассажиры отвлекают водителя. Как они пахнут или одеты, это другой вопрос. Так пахнут все мужики Самары. Разговор идет о безопасности движения, кот. нарушают сами пассажиры.
Гость
5 апреля 2014, 20:45
А ещё можно пожалиться что тебе за 20 рублёв водитель попу не поцеловал.И вообще такое быдло попадается среди пассажиров,и довольно часто.Прежде чем кого-то винить глянь на себя.Не нравятся маршрутки вызывай такси
Гость
4 апреля 2014, 17:18
не цепляйтесь за курение! какие все правильные стали!
Гость
4 апреля 2014, 16:38
Я ШНУБЛИК Я КУРЮ С ПАЦАНАМИ за гаражами чем оии меня угостят стреляю у них сигаретки и их курим сам не покупаю мне курить мама не разрешает ведь никотин это яд а если я куплю то мама у меня в кармане может их найти ох и влетит же мне потом от нее
Гость
4 апреля 2014, 15:06
Меня тошнит в маршрутках практически всегда, а курение водил только усугубляет это. Поэтому я стараюсь садиться рядом с такими водителями, чтобы в случае непроизвольного выплеска еды это попало именно на него)))
Гость
4 апреля 2014, 15:37
И меня тошнит. Пока стопку не накачу всегда мутит. И курить даже не хочется. Вот после второй другое дело. Все становится в радужных цветах.
Гость
4 апреля 2014, 16:11
В маршруте 99- можно, и даже нужно, особенно когда выезжает с "Базы". Дым убьет все неприятные запахи тухлых овощей!
Гость
4 апреля 2014, 13:53
Я ШНУБЛИК И Я ЗА РУЛЕМ НЕ КУРЮ, МНЕ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ, курю втихаря за гаражами с пацанами.
Вячеслав, беременных девушек не бывает, так же как и престарелых юношей.
Предлагаю присылать фото курящих велосипедистов!!! это будет гораздо интереснее и смешнее.
Кто знает что строют на ипподроме за церковью? Уж не плескательную ли ванную для меня???
Гость
4 апреля 2014, 14:46
Это будет бассейн для мигрантов. Их счас поездами завозят в город. А поскольку они не моются, их будут мыть добровольно-принудительно, что бы самарчан не съели блохи и насекомые. О братьях меньших нужно заботиться и создавать им всякие европейские условия. Они не только же мигранты и нелегалы, они в первую очередь иностранцы.
Гость
4 апреля 2014, 15:54
Мне интересно, что ты куришь с пацанами?
Гость
4 апреля 2014, 13:40
Собрать всех водил с газелей и катать из на американских горках сутки не останавливая аттракцион.
Гость
4 апреля 2014, 14:53
Типа курсы повышения квалификации?
Гость
4 апреля 2014, 16:04
Куда уж больше- итак мы ездим как на американских горках. Так они же потом на пассажирах будут отрабатывать))
Гость
4 апреля 2014, 13:23
"Фото водителя с сигаретой, номер маршрута и госномер единицы общественного транспорта"
Вы как представляете это? что за фотоаппарат? Тут одной фоткой не обойтись. Придумали придумки))))
Гость
4 апреля 2014, 13:22
сигаретный дым хорошо вытягивается в форточку, потому не стоит напрягать и без того измотанных водителей. и хорошо бы дать возможность пассажирам изредка выкурить сигарету!
Гость
4 апреля 2014, 14:19
то есть измотанному водителю сигарета добавляет бодрости и здоровья? и пассажирам тоже?
Гость
4 апреля 2014, 16:59
вообще то если едешь от конечной до конечной остановки полагается один раз покурить даже пассажирам. Закон есть такой "О защите прав потребителей".
Гость
4 апреля 2014, 13:07
Сегодня ехала в маршрутке - так там водитель, судя по всему, перед рейсом в салоне покурил - двери открылись, а в салоне прям дым.
Гость
4 апреля 2014, 14:03
А еще они дешовым диколоном пользуются. Я терпеть не могу запах дешового диколона. А некоторые видимо не моются перед выездом на маршрут? Куда написать жалобу? Почому не в белых рубашках опять же? 21 век на дворе, а живем как в совке. Ужасть.
Гость
4 апреля 2014, 14:40
......уже хорошо, что не нас***ли.
Гость
4 апреля 2014, 12:45
А если в автобусе беременная девушка, дети, или больные? Не часто езжу в общественном транспорте, но всегда было обидно, что водители не думают о последствиях своих действий.
Гость
4 апреля 2014, 13:06
Они думают о деньгах которые нужно заработать и сдать хозяину маршрута, хозяину арендного такси. И, что то принести домой своим голодным детям. Замкнутый круг. Но "жирных посредников" очень много. Да, еще и взятку отработать, за "покупку" выгодного маршрута и сотрудникам за нарушенные ПДД.
Гость
4 апреля 2014, 12:36
Да я полностью согласна с тем что отвратительно стало ездить на маршрутках. На днях ехала с ребенком на танцы и чуть не улетела в лобовое стекло маршрутного автобуса. Сама беременная на седьмом месяце и и держа ребенка в руке я кое как успела за держаться , так он мне наглым голосом говорит осторожнее. Я в шоке, как дальше ездить я теперь боюсь.
Гость
4 апреля 2014, 13:01
Тема совершенно другая. Вы, видимо, не заметили.
А насчет курения... Водители больших автобусов (как, впрочем, и трамваев) тоже не прочь подымить. Причем они думают (мое предположение), что в салоне это не чувствуется. Только вот их проблема сфотографировать.
Гость
4 апреля 2014, 16:56
Гость
4 апреля 2014, 13:01
Тема совершенно другая. Вы, видимо, не заметили.
А насчет курения... Водители больших автобусов (как, впрочем, и трамваев) тоже не прочь подымить. Причем они думают (мое предположение), что в салоне это не чувствуется. Только вот их проблема сфотографировать.
какая же это проблема? Увидели, что курит - предложили выпить. Выпили, сфотографировались на память. Уверен, что не откажет. Даже автограф даст.
Гость
4 апреля 2014, 11:55
Пусть курят на здоровье. И даже всем пассажирам разрешить курить. После прочтения вашей новостной строки это будет самым безобидным.
Гость
4 апреля 2014, 13:25
И пить разрешить официально. А то возомнили цивилизованную страну. Страна третьего мира должна жить по законам таких стран.
Гость
14 апреля 2014, 13:03
Проблема в том, что маршрутках ездят ещё и дети!! и водители очень редко обращают на это внимание - курят сколько хотят и когда хотят, а просьбы не курить игнорируют (это в лучшем случае). ну давайте на самом деле всем курить разрешим и детям сразу тогда уж на входе в маршрутку будем сигареты выдавать!
