29 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Алена
4 апр 2014 в 12:30

Какие добрые глаза! И слова,сказанные от души.

Наталья Николаевна
4 апр 2014 в 22:34

Спасибо этим замечательным людям за то, что они есть! Профессиональная и просто человеческая помощь и доброе слово бесценны в трудной ситуации.
Автору спасибо за интервью. Ком в горле.

Чел
6 апр 2014 в 21:19

У нас на руках в семье умирала наша бабушка. Это очень очень тяжело. Когда нечем не можешь помочь. Эти люди с этим живут каждый день. Дай Бог им сил и терпения! После прожитого мы стали по другому относиться к смерти. Когда человек умирает внезапно - в голове проносится мысль - "повезло"...извините...но...онкология ...это очень ..очень страшно.

Галина
7 апр 2014 в 20:31

Прочитала,слезы на глазах. Хочу просто сказать Спасибо этим святым людям,которые к тем,от кого отмахнулись онкологи, относятся как к главным людям в своей судьбе. Рассказ про девушку-сорванный цветок запомню навсегда.

Вера Андриянова
10 апр 2014 в 15:11

Большое Вам спасибо, Ольга Васильевна, за то, что Вы есть. Долгих лет жизни, многих светлых дней!

Гость
5 мая 2014 в 18:47

СПАСИБО!

Гость
10 ноя 2015 в 06:25

Ольга Васильевна! спасибо, что Вы есть

Марина
22 окт 2020 в 14:47

А вот мой брат 17 лет лежит с болезнью шейных позвонков. Нижняя часть тела парализована функций выделения самостоятельных нет. Всегда присутствовали боли. Но в последний года два они стали невыносимыми. Молодая участковый врач посадила на Морфин 60 мг в сутки. Все наладилось. Жизнь почувствовал. Но она уволилась и старые врачи убавили дозу до 30 мг в сутки. Начались муки. Консультировала его Осетрова. Приглашала ее наша зав. поликлиникой - ее подруга. Омставили3 ампулы. (хотя сама пишет в Методике, то 60 мг оптимальный вариант. Потом через прокуратуру, и прочие организации и мучения добавили до 40 мг. Немногим это помогло. Сегодня ночью была такая боль, что брат разрезал себе лоб от виска до виска, чтобы отвлекло от боли основной. Весь в крови. Как барана резали. А дозу не прибавляют. Для кого, госпожа Осетрова О.В. пишет Методички, проводит исследования, кому помогает?

Загрузка...