перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области водитель, объезжая яму на дороге, сбил пенсионерку

4 апреля 2014, 16:23
Гость
Гость
6 апреля 2014, 11:02
КТО СКАЖЕТ ХОТЬ ОДНУ ДОРОГУ ПРИГОДНУЮ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИИ
Гость
5 апреля 2014, 15:47
А че,притормозить,остановиться,пропустить бабулю,нельзя было?!!!
Гость
5 апреля 2014, 13:14
попал сейчас на Магистральную!!!!!!!!!выехал наРакиту!!!!!!!!-Ребята только Майдан поможет....
Гость
5 апреля 2014, 09:57
Это для специально для Шнублика сделано)) Он просил плескательную ванну, вот и понаделали ему их на каждой улице)
Гость
5 апреля 2014, 12:31
Он на велике...объехать легче ))
Гость
5 апреля 2014, 08:44
Самара вся в ямах,грязи и потоках воды!!!! Не город а большая воронка!!!!! Если бабушка пошла бы по улицам Самары через минуту она бы была уж сбита!!!! Позор властям!!!!!
Гость
5 апреля 2014, 08:23
Самарцы, терпения вам! Хотя у вас его много. :)
Гость
5 апреля 2014, 06:46
Азаров сделай дорогу со своей компашкой!
Гость
4 апреля 2014, 22:55
вот бы депутатов пракотить по таким дарогам и светерком.дароги ооочень плохие начиная с мостов ракитовкий мост совсем. .........
Гость
5 апреля 2014, 07:08
Не прокатить, а чтобы они ежедневно ездили на собственных авто за рулем. А то нам только гробить свои авто? Хочется думать о хорошем, но как проедешь в любом направлении по Самаре - весь оптимизм превращается в нецензурную громкую лексику, которую добросовестно записывает видео-регистратор. Дороги были по своему состоянию диверсией, такими остаются, такими и останутся. Поскольку сознание человека (чиновники, подрядчики, контролирующие органы) не поменяешь. Но интересно всегда было, как так сложилось, что именно в этом городе сформировалась такая ментальность, которая из Самары делает город Ср....ый?
Гость
6 апреля 2014, 03:19
Гость
5 апреля 2014, 07:08
Не прокатить, а чтобы они ежедневно ездили на собственных авто за рулем. А то нам только гробить свои авто? Хочется думать о хорошем, но как проедешь в любом направлении по Самаре - весь оптимизм превращается в нецензурную громкую лексику, которую добросовестно записывает видео-регистратор. Дороги были по своему состоянию диверсией, такими остаются, такими и останутся. Поскольку сознание человека (чиновники, подрядчики, контролирующие органы) не поменяешь. Но интересно всегда было, как так сложилось, что именно в этом городе сформировалась такая ментальность, которая из Самары делает город Ср....ый?
А что вы предлагаете, класть асфальт в лужу? Да понятно что коррупция асфальт и климат.
Гость
4 апреля 2014, 22:38
И такие ямы, как вы думаете, тоже есть..
Гость
4 апреля 2014, 19:18
Это ж какого размера яма?
Гость
5 апреля 2014, 03:05
а Вы выедите на дорогу и сами увидите не одну такую яму, а дорога сплошь состоит из этих ям
Гость
4 апреля 2014, 19:14
Эх дороги, сегодня занесла меня нелегкая на улицу магистральная...)))) кто был тот поймет
Гость
4 апреля 2014, 23:18
Ой как вас понимаю, сегодня оказалась там.....
Гость
5 апреля 2014, 01:57
Гость
4 апреля 2014, 23:18
Ой как вас понимаю, сегодня оказалась там.....
точнее не улицу, а направление... такую дорогу я еще нигде не видел, и никогда...
Гость
5 апреля 2014, 09:26
Гость
5 апреля 2014, 01:57
точнее не улицу, а направление... такую дорогу я еще нигде не видел, и никогда...
Вчера там плавал- это писец !!! Выход - пробил колесо, оставляешь машину до полной фиксации ущерба для иска в суд- чтоб пробка реальная образовалась - все так сделают - чинуши задумаются!
Гость
4 апреля 2014, 19:07
Если водитель сможет договорится с потерпевшей, то они могут подать коллективный иск на дорожников. На ООООчень кругленькую сумму.
Гость
4 апреля 2014, 18:12
Не лучший выбор конечно.. между ямой и пенсионеркой..
Гость