перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Триумфальную арку предложили установить на пересечении Гагарина и Победы

4 апреля 2014, 16:25
Гость
Гость
7 апреля 2014, 11:11
Над восточной Украиной безоблачное небо...
Гость
7 апреля 2014, 09:41
Много "дельных" предложений по месту установления арки. Но можно и рассмотреть еще одно: "Перед территорией заброшенного завода где построят гипермаркет".
Гость
7 апреля 2014, 08:41
Ставьте ее на Запорожской, или на другой убитой улице. Красочно будет все выглядеть, город без штанов - зато в шляпе!
Гость
7 апреля 2014, 07:02
И посвятить ее победному закрытию всех предприятий города , даже хлебозаводы развалили даже не пытаясь вывести предприятия в промзоны , тупо выкупить землю и 90е у нас никогда не закончатся похоже , это заслуживает монумента
Гость
7 апреля 2014, 10:11
ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! А зачем нам предприятия? Хлебозаводы то же не нужны. Кто тогда будет кушать глюкоматы? Так до пенсионного возраста люди доживать будут а чем пенсии платить?
Гость
6 апреля 2014, 17:43
забыли про 50 миллионов на интернациональные отношения в Самаре сколько квартир для ветеранов можно купить на эти деньги
Гость
7 апреля 2014, 07:17
А когда у нас выборы ?
Гость
6 апреля 2014, 17:11
Планировали же установить на место более символичное ,доступное для большей массы...,запоминающееся ("увековеченное" на фото при особых датах ,переходящих от одного поколения к другому..,как у "самолета".,у монумента Славы- Символ нашего города,по таким фото можно сказать где ты был,где был твой отец ,..... ). А кто туда поедет ?
Гость
5 апреля 2014, 08:44
Какая-то пандемия мемориальная в Самаре!!! И всё до ужаса безвкусно и аляповато. Ну зачем нужна эта арка, если намечена крупномасштабная реконструкция площади Славы? Ветеранам подъюлить? так они в другом нуждаются. Я уж не говорю о том, что это аляповатое, судя по проектам, сооружение Самара вообще-то и права не имеет сооружать. Кто сомневается - пусть почитает историю и статус Триумфальных арок
Гость
5 апреля 2014, 13:12
Ну им же надо как-то себя вписать в историю! Тем более: не за свой счёт, а за наш общий - бюджетный!
Гость
5 апреля 2014, 06:55
Пока губернатор " выбивает" средства на строительство жилья ветеранам, мэр носится с идеей строительства арки. Ну кто что может.
Гость
5 апреля 2014, 13:04
Не смешите. "Выбивает" он. "Выбивал" бы , давно "выбил" бы. Ветеранов осталось мало. Оставил бы в покое дворец спорта, денег на жилье всем ветеранам хватило бы. А указать на цинизм огромных трат на пробежки с факелами смелости не хватило? Сколько этих факелов понапокупали, даже стесняюсь предположить, куда их только не засунули. А еще костюмы понашили всем этим носителям факелов. Хотели показать, что круче всех в мире? Показали, что денег на понты не считаем, когда для нужных дел не хватает. В этом Россия действительно круче всех. Деньги, которых хватило бы что бы закрыть вопрос с жильем для ветеранов раз и навсегда пустили на ветер. А вы пишите "Выбивает".
Гость
5 апреля 2014, 02:40
Гагарина с Победой ПЕРЕСЕКАЮТСЯ вообще???
Гость
5 апреля 2014, 13:09
Одна плавно переходит в другую. По-сути - дорога одна. Для Самары - это нормально...
Гость
5 апреля 2014, 19:15
Гость
5 апреля 2014, 13:09
Одна плавно переходит в другую. По-сути - дорога одна. Для Самары - это нормально...
купите карты!!! победа начинается,а гагарина дальше уходит
Гость
5 апреля 2014, 19:23
Гость
5 апреля 2014, 13:09
Одна плавно переходит в другую. По-сути - дорога одна. Для Самары - это нормально...
Гагарина не переходит в победу, а продолжается прямо, то есть Победы примыкает к Гагарина
Гость
4 апреля 2014, 20:42
А дороги КОГДА ПЛАНИРУЮТСЯ в Самаре??????
Гость
4 апреля 2014, 19:27
Даже не знаю, куда бы еще потратить лишние городские деньги
Гость
4 апреля 2014, 18:12
у белого дома самое место и с волги видно будет
Гость
4 апреля 2014, 18:44
А вот это правильно. И победители здесь работают. А не где то в Кировском.
Гость
4 апреля 2014, 18:11
Арка, если кто-то этого хочет, должна быть при въезде в город.
Гость
4 апреля 2014, 17:57
В городе уже есть арка у ипподрома. Ипподрома нет, а арка пока еще есть. Ее надо сломать и построить новую. Вполне в духе... Напоминает историю с дворцом спорта. Только не надо прикрываться ветеранами. Это... некрасиво.
Гость
5 апреля 2014, 11:08
Есть еще старинная арка на ул.Осипенко перед военным госпиталем. Но у нас не принято заботиться об имеющемся.
Денис Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2014, 11:36
На ипподроме не арка, а дуга, часть конской упряжи, соединяющая хомут с оглоблями. Выглядит как арка, но все-же не арка. И согласен с Вами, что снести ее пора. Коли уж ипподрома больше нет, то и дуге там уже не место.
Гость
4 апреля 2014, 17:54
Мы построили арку, через которую в 1945 году войска выходили на парад Победы? Самое нужное сейчас ветеранам - арка.
Гость