Город «Крылья Советов» проиграли столичному ЦСКА со счетом 1:3

«Крылья Советов» проиграли столичному ЦСКА со счетом 1:3

Ранее на эту тему:

В субботу, 5 апреля, в Ростове-на-Дону прошел матч 24 тура чемпионата России по футболу. «Крылья Советов» встретились с московским ЦСКА. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу спортсменов из столицы России.

Первый гол на пятой минуте встречи забил Зоран Тошич. На восьмой минуте разрыв в счете увеличил Сейду Думбия. Во втором тайме Тошич оформил дубль. Гол престижа на 89-й минуте в ворота ЦСКА отправил Алан Чочиев после подачи Режиналя Горо.

Напомним, сильный снегопад и, как следствие, неудовлетворительное состояние поля на стадионе «Металлург» привели к отмене сразу двух футбольных матчей в Самаре. В понедельник, 31 марта, непогода помешала провести встречу «Крыльев Советов» с грозненским «Тереком». Матч перенесли в Казань. Он состоится во вторник, 8 апреля. По этой же причине «Крылья» встретились с ЦСКА в Ростове-на-Дону.