Город Температура воздуха в Самаре поднимется до +10 градусов

Температура воздуха в Самаре поднимется до +10 градусов

Синоптики прогнозируют небольшое потепление в Самарской области. Днем в понедельник, 7 апреля, температура воздуха составит от +4 до +9 градусов. Ожидается переменчивая погода без существенных осадков. Ветер будет дуть в юго-западном направлении с порывами до 9-14 метров в секунду. Ночью столбик термометра покажет от -3 до +2 градусов. Будет облачно с прояснениями. Местами ожидаются небольшие осадки. Ветер будет дуть в южном направлении с порывами до 5-10 метров в секунду.

Днем во вторник, 8 апреля, воздуха прогреется до 5-10 градусов выше ноля. Однако в большинстве районов пройдут небольшие и умеренные осадки. Ветер изменит направление на западное, а его порывы будут достигать 8-13 метров в секунду. Ночью сохранится аналогичная погода. Правда, температура воздуха опустится до 3-8 градусов ниже ноля. Ветер будет дуть в северо-западном направлении с порывами до 7-12 метров в секунду.

Днем в среду, 9 апреля, температура воздуха поднимется лишь до +5 градусов. Будет облачно с прояснениями. Местами пройдут небольшие и умеренные осадки. Ветер будет дуть в северном направлении с порывами до 7-12 метров в секунду, сообщает Приволжское УГМС.

Фото: Фото с сайта Мouhta.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления