19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
8 апр 2014 в 18:42

Однозначно правильно демонтировали. Хамить не надо. строю как хочу и где хочу. Осталось освободить пр Маркса от хлама и сделать там хорошую авто трассу, ну и по мелоч, все дороги в городе переделать

Гость
8 апр 2014 в 18:58

А почему гастробайтеры сносят здание? Нелегалы наверное. И, им заплатят 240 тыс.руб. за демонтаж?

Гость
8 апр 2014 в 19:45

А когда строил не видно было как построил сразу помешал2035

Гость
8 апр 2014 в 19:51

Еслиб мегамолл построил, не снесли бы.

titir
8 апр 2014 в 21:14

Ясно дело, кто то большой и главный решил , что лакомый кусочек земли не для торгашей. Не пройдёт и пары лет, как на месте сломанного магазина начнётся стройка высотки многоэтажки. И местная общественность ни на грамм возражать не будет.

Гость, просто гость...
8 апр 2014 в 21:33

Это хорошо, но и церкви из дворов не мешало бы убрать.

9 апр 2014 в 07:52

А что мешало властям и суду,коли решили снести оформить отчуждение в пользу города и перепрофилировать коттедж под мини- детсад,огромная очередь стала бы на 20-30 детей меньше,сомневаюсь,что это было бы тяжело юридически и материально.Только это наверное никому не надо....

ОТВЕТИТЬ
Просто
9 апр 2014 в 11:01

Антон,а как же достаточное количество частных детсадов на первых этажах и в пристроях жилых домов,я думаю за те 240тыс. и немного добавив можно всё УГОСТить

Гость
9 апр 2014 в 11:18

Знаете, хочу вам сказать, как свежие овощи и фрукты покупать, так это хр.. вам, ищите-свищите! Год уже без них жить приходится. А как пивные киоски убрать, которые в 50 метрах стоят и через детсадовские и школьные дороги проходят, так это пусть нация спивается и детки смотрят. Ягодкин там пасется и денежки имеет. Одни не стали платить, вот и сносят их, а кто платят, тот в шоколаде.
А теперь на месте этого магазина будет очередной киоск с пивасиком или стоянка для машин, а рядом, между прочим, детсад.
И семья, кстати, очень хорошая, люди добрые и приветливые.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2014 в 14:26

Я смотрю он и к газу подключен, а значит и к водоснабжению и к водоотведению - кто же тогда разрешения давал, если он незаконный? Самим такое сделать, особенно с газом нельзя. Кто дом строил - знает. Может заодно и чиновников привлечь, которые на стадии строительства подписывали разрешения. В их власти было остановить стройку!

гость
9 апр 2014 в 18:49

Таких каттеджей много. Вон Поляну проверьте..................

Гость
9 апр 2014 в 22:03

ну а че ж не построить коттедж во дворе, давайте я тоже себе во дворе что-нить построю и врежусь к коммуникациям многоэтажки.

Гость
10 апр 2014 в 14:05

Вот когда к вам под балкон 2 этажа сделают врезку в газовую трубу, по которой можно влезть на ваш балкон да еще гарантий никто не даст что не будет утечки газа вот тогда интересно, как вы себя поведете. А газопровод проходит под детской площадкой на которой гуляют ваши дети. А как вдруг рванет газ и все дети как елочные игрушки повиснут на деревьях. У нас не разрешают даже электро провод проводить над детской площадкой, а тут газ под землей(аккурат под детской горкой и песочницей)

11 апр 2014 в 12:19

Эта наглость свойственна всем торгашам с деньгами, они привыкли при нашей власти, что за деньги можно всё!!! Тем более это касается приезжих из тёплых стран. Подобные буржуйчики в своей наглости и безнаказанности за последние годы просто оборзели в конец, у них тут чуть ли не свои маленькие государства уже. В данном случае случилось какое то чудо! а скорее всего недоплатил или что то в этом роде. Коррупция у нас пока цветёт пышным цветом и серьёзно говорить о том ,что торжествует закон рано.

oleg
13 ноя 2014 в 18:22

давно пора . ещё и чиновников наказать,будто они ничего не видели.