Тольяттинец не смог оспорить распад СССР в Верховном суде РФ
8 апреля 2014, 19:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
9 апреля 2014, 08:51
Из СССР народы выходить не собирались. Это подтвердил референдум о сохранении СССР. Развал страны был не законен.
Гость
9 апреля 2014, 22:40
Ну спросите эти народы - хотят они под крышу Москвы? А как при СССР вели подсчёт голосов - думаю, ни для кого не секрет (какой результат необходим - такой и сделают!)
Гость
9 апреля 2014, 09:51
Вот нет у мужика других проблем! Заняться нечем. Было бы нечего кушать и не на что кормить семью или болел бы серьезно,дурью б не маялся!
Гость
9 апреля 2014, 05:59
Распад СССР был делом времени, т.к. все государства в него входившие, были присоединены, в основном, насильно - при помощи оружия и репрессий. Патриоты этих стран сопротивлялись большевистскому режиму до середины 50-х г.г. На время были вынуждены смириться с силой... А когда Ельцин дал этим народам право на самоопределение - оставаться под КГБешным колпаком никто не захотел - все обрели долгожданную независимость! Насильно СССР никто не разгонял! Все народы, насильно присоединённые в первой половине 20 века к России, определились в своих национальных границах своих государств! А в большевистскую утопию никто добровольно не войдёт!
Гость
9 апреля 2014, 08:47
Красиво стелишь. Жаль, врёшь.
Гость
9 апреля 2014, 08:58
Так какого фига эти независимые, жаждущие свободы лезут к нам, надо ввести визовый режим со всеми отделившимися и фиг с ними.
А вообще ВС РФ понять можно, решение они вынесли не правомерное с точки зрения закона, но если бы они встали на сторону тольяттинца, то это могло бы потянуть за собой более серьёзные последствия. Но судьи у нас подконтрольные, хоть и понимают, что правда за Третьяковым.
Гость
9 апреля 2014, 10:45
Х...ю несёшь!
Гость
8 апреля 2014, 21:38
У него явно какая то болезнь...
Гость
8 апреля 2014, 23:06
Обострение шизофрении
Гость
9 апреля 2014, 09:59
Почему ? В чём конкретно по-Вашему этот человек не прав ?
Гость
8 апреля 2014, 21:31
Да как он оспорит, видите - Крым "вернули"... Но что сейчас происходит на другой территории Украины - стыд и позор российский... Испугались ввести войска - все! Поддержка была к присоединения к РФ не более 15 процентов, вот и не рискнули, чего ловить то? Сейчас "пробивают" федеральное государство - Украина...Не "пробьют", в лучшем случае - будет признан государственным русский язык в ряде областей. И все!!! И за газ Украина почти пятьсот долларов платить не будет, суд у РФ выиграет. "Прос...ли момент. И в Крыму еще долго будет бардак - года 3-4, плюс крымские татары палки в колеса все время ...
Гость
9 апреля 2014, 08:47
Какой суд, любезный? Это рынок. Не нравится цена-не покупаешь. Всё просто.
Гость
9 апреля 2014, 12:42
в любом случае Союз уже не вернуть, да и зачем? снабжать опять нищие азиатские республики, они и так у нас незаконно работают, а мы россияне несем социальную нагрузку, эти нелегалы ходят по улицам, ездят по дорогам, а ремонт и уборку оплачиваем мы - граждане России.
Гость
9 апреля 2014, 12:54
Тот, кто развалил СССР, как сказал Жириновский, один уже закопан, второй скрывается в лесах Беларуссии, третий ждет, что скоро за ним придут. Остается обратный, предначертанный великим учителем, отцом и самбистом путь. Первый этап уже состоялся. Я лична за. Вот уже готовлюсь на море в Крым... И это наикратчайший путь к возврата в СССР.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Тольяттинец не смог оспорить распад СССР в Верховном суде РФ