Город Дебошир, которого задержали у «Макдоналдса», покусал полицейского

Дебошир, которого задержали у «Макдоналдса», покусал полицейского

В Самаре правоохранители проводят проверку по факту случая, который произошел в среду, 9 апреля. Утром в полицию от работников «Макдоналдса» поступило сообщение о том, что молодой человек нарушает общественный порядок. Прибывшие на место вызова правоохранители увидели молодого юношу, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, приставал к прохожим и выражался в их адрес нецензурной бранью. Полицейские задержали его и доставили для дальнейшего разбирательства в ОП №5 управления МВД России по Самаре.

Правоохранители выяснили, что задержанный – 19-летний уроженец города Чапаевска, который в настоящее время официально нигде не работает. Во время оформления в отношении молодого человека административного протокола за мелкое хулиганство он внезапно начал бурно выражать свои эмоции по поводу задержания, не реагируя на требования полицейских успокоиться, говорится в сообщении ГУ МВД по Самарской области. Когда сотрудник вневедомственной охраны попытался усадить задержанного на стул, тот укусил его за руку.

После инцидента полицейский обратился за помощью в медицинское учреждение.

Собранные сотрудниками органов внутренних дел материалы направят в компетентные органы для принятия процессуального решения.

Фото: Фото с сайта Varim.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления