Город В Самарской области судят экс-полицейского, изнасиловавшего ребенка

В Самарской области судят экс-полицейского, изнасиловавшего ребенка

В городе Сызрани следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника правоохранительных органов. Его обвиняют в насилии над 4-летним мальчиком. Об этом сообщает СУ СКР по Самарской области.

По версии следствия, в ночь с 11 на 12 мая прошлого года обвиняемый совершил действия сексуального характера в отношении ребенка.

Следователи собрали достаточную базу доказательств. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.

Фото: фото с сайта 66.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды