В Самарской области запретили торговать украинским сыром
11 апреля 2014, 13:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
11 апреля 2014, 14:25
Идет война народная...то одни, то другие запрещают...то одно, то другое. Теперь Украина с 27 мая перекрывает ж/д дорогу в Крым, что было ожидаемо. А до этого все работяги с Украины въедут на заработки а РФ, а мы в Крым отдохнуть не сможем.
Гость
11 апреля 2014, 14:52
А название то противное - ГАДяч...
Гость
11 апреля 2014, 15:44
Гадяч - очень вкусный сыр, между прочим.
Жаль, что теперь его не купишь, обидно, что цены опять на сыр поползут наверх.
Сыр люблю намного больше, чем колбасу.
Гость
11 апреля 2014, 16:30
Гость
11 апреля 2014, 15:44
Гадяч - очень вкусный сыр, между прочим.
Жаль, что теперь его не купишь, обидно, что цены опять на сыр поползут наверх.
Сыр люблю намного больше, чем колбасу.
А Знаете почему сыр любите больше, чем колбасу? Потому, что в колбасах ничего не осталось, кроме названия! Там даже хвостов нет.
Гость
12 апреля 2014, 00:03
Гость
11 апреля 2014, 15:44
Гадяч - очень вкусный сыр, между прочим.
Жаль, что теперь его не купишь, обидно, что цены опять на сыр поползут наверх.
Сыр люблю намного больше, чем колбасу.
Усилитель вкуса ?
Гость
11 апреля 2014, 15:37
Вот вот браво! Еще запретить сыр в котором "купаются" производители. Поясню - уже несколько дней подряд по ТВ показывают убл..ков из Омска, которых сняла видеокамера. Они на рабочем месте купаются в жидкой сырной массе, из которой затем изготовляют сыры...Якобы у них нет воды, и вот они этим самым способом справляют свою нужду в гигиене...
Маразм крепчал, я думал, только Овнищенко больной на всю голову, однако нет - там полностью клиника. А вот может мне кто-то объяснить, почему Кошкинский сыр из нашей же области стоит столько-же, сколько Тильзитер из Германии? Тайна, покрытая мраком.
Гость
11 апреля 2014, 22:39
Ну раз Роспотребнадзор просит, ну так поменяем завтра ценники. Нам пофиг чем народ травить.
Гость
12 апреля 2014, 11:14
Главное травить получая прибыль.
Гость
11 апреля 2014, 16:26
Вкусный сыр в Беларуси, там и за санитарными нормами следят, хотя и к ним были претензии у Онищенко. Гадяч - сыр вкусный, хороший сыр Белебеевкий.
Гость
12 апреля 2014, 00:07
Вся молочка из Белорусии вкусная и без химии.( даже подделывать пытались , но батька пресёк)
Только купить её сложно.
Сети не пускают.
Гость
12 апреля 2014, 20:14
Гость
12 апреля 2014, 00:07
Вся молочка из Белорусии вкусная и без химии.( даже подделывать пытались , но батька пресёк)
Только купить её сложно.
Сети не пускают.
А где вы белорусскую молочку покупаете?Я тоже хочу!
Гость
12 апреля 2014, 22:41
Гость
12 апреля 2014, 20:14
А где вы белорусскую молочку покупаете?Я тоже хочу!
В Беларуси!
Гость
11 апреля 2014, 14:32
Еще прибалтийские шпроты убрать и торговать только хлебом, непонятной колбасой и молоком останется...
Гость
11 апреля 2014, 15:24
уже убрали...))
Гость
11 апреля 2014, 16:32
Ты сам в поле выйди и поработай. Чем тут разглагольствова
Гость
11 апреля 2014, 19:32
Гость
11 апреля 2014, 16:32
Ты сам в поле выйди и поработай. Чем тут разглагольствова
Работал и много, милАй...
Гость
11 апреля 2014, 16:39
Роспотребнадзор как инструмент для экономических санкций. Когда надо, то могут что угодно объявить
Гость
12 апреля 2014, 13:10
ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ ЧТО УКРАИНА ГОВОРИТ О РУССКИХ! ! !ДА ПОСЛЕ ЭТОГО КУСОК В ГОРЛО НЕ ЛЕЗЕТ.ПУСТЬ КОРМЯТ СВОЙ БАНДЕРОВСКИЙ МАЙДАН.А АМЕРИКА ДОБАВИТ СВОИ ПЕЧЕНЮШКИ.КОТОРЫЕ ПРАВЫЙ СЕКТОР ГОТОВ КАК ПРЕДАННАЯ СОБАКА СЛИЗЫВАТЬ С ХОЗЯЙСКОЙ РУКИ.ЛЕТО -ТО ОНИ ПРОЖИВУТ КОЕ-КАК.А ЧТО ЗИМОЙ ДЕЛАТЬ БУДУТ-ГОРЛАПАНЫ-ПАНЫ.И НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ РОСПОТРЕБНАДЗОР.НАМ СЕЙЧАС ТАКУЮ П***ШУ МОГУТ ГНАТЬ-МОСКАЛИ ВСЕ СОЖРУТ.ПОРА ЗАКРЫВАТЬ АМЕРИКАНСКУЮ КОРМЕШКУ-МАКДОНАЛЬДС-ВОТ ГДЕ ТРАВЯТ АМЕРИКОСЫ НАШИХ ДУРАЧКОВ.
Гость
11 апреля 2014, 20:50
это российский сыр не соответствует... если его вообще сыром можно назвать
Гость
11 апреля 2014, 23:49
Вчера приводил пример: поставляем Малайзии новейшие истребители СУ в обмен на пальмовое масло. Хотелось бы услышать мнение записного ПОЦреота дядьки Джо? Или ему куратор нерегулярно обновляет методички?
Гость
12 апреля 2014, 00:10
Гость
11 апреля 2014, 23:49
Вчера приводил пример: поставляем Малайзии новейшие истребители СУ в обмен на пальмовое масло. Хотелось бы услышать мнение записного ПОЦреота дядьки Джо? Или ему куратор нерегулярно обновляет методички?
Джо увлечён грёзами о стадионе-мундиале. )))
Гость
12 апреля 2014, 08:30
Гость
11 апреля 2014, 23:49
Вчера приводил пример: поставляем Малайзии новейшие истребители СУ в обмен на пальмовое масло. Хотелось бы услышать мнение записного ПОЦреота дядьки Джо? Или ему куратор нерегулярно обновляет методички?
Как, дядька Дж0 кроме самарского футбола еще и в других областях народного хозяйства разбирается?
Гость
11 апреля 2014, 14:25
Вообще то омские "сыровары" в молоке купались и свои опы мыли. А у украинских сыров, что повышенная жирность, что ли? А куда же раньше смотрели? Или это в свете последних событий с пристрастием надзор за сырами провели. А вообще то у нас свои сыры должны быть. Коров правда нет и молока.
Гость
12 апреля 2014, 10:58
Сельское хозяйство действительно полностью разорено. Зато очень "развита промышленность". Россия "промышленная" держава". От слова "промышлять".
Гость
12 апреля 2014, 18:20
Слышишь, провокатор, не боишься, что спрос с тебя будет? Ты против России вздумал "булькать"? Фигуру угомони, пока не "упал"
Гость
12 апреля 2014, 19:43
Гость
12 апреля 2014, 18:20
Слышишь, провокатор, не боишься, что спрос с тебя будет? Ты против России вздумал "булькать"? Фигуру угомони, пока не "упал"
Не смеши народ своей "грозной" речью...пока не "угомонили"...
Гость
11 апреля 2014, 14:35
Ну все, сыр и так дорогой. а сейчас его вообще не укупишь. Наши производители цены взвинтят. Конкуренции то нет.
Гость
12 апреля 2014, 16:55
А что, сыр хохляцкий разве дешевле был?
Гость
12 апреля 2014, 20:52
Да с такой "конкуренцией" цены совсем не снижались !!! Одно словоблудие и спекуляция !!! Только торгаши карманы набивают !!! А народ только от ценников в ужасе шарахается !!!
Гость
11 апреля 2014, 15:02
Видать, рецептура неверная...
Гость
11 апреля 2014, 23:17
Надо как в омске изготавливать
Гость
11 апреля 2014, 15:36
Как говорил герой одно очень известного фильма: " Да гранаты у него не той системы"...
Всегда продавался и нормально все было! А тут нашли к чему докопаться, Гадяч вкусный сыр
Гость
12 апреля 2014, 11:46
Он политический. Вне закона.
Гость
11 апреля 2014, 21:34
Главное на сало...
Гость
12 апреля 2014, 08:26
Украинский сыр вообще нельзя было возить. Из-за Чернобыля. Но для Роспотребнадзора это не важно. Главное - жиры с белками не соответствуют норме.
Гость
12 апреля 2014, 09:44
Кто сказал, что Украина - братская страна. Для незалежников мы - кацапы, а русскоязычного населения и в Америке, и в Израиле миллионы, но мы их братскими не называем. Однако скоро кушать нечего будет, чооорррт побъееерри....
Гость
12 апреля 2014, 10:13
В пятницу, 11 апреля, в оперном театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню космонавтики. Первое лицо региона поздравило ведущих представителей ракетно-космической отрасли региона с профессиональным праздником.
«Вся история нашего региона связана с развитием космонавтики. Мы были, есть и будем одним из ведущих центров создания космической техники. Именно у нас была создана ракета-носитель, на которой Юрий Гагарин совершил первый полет в космос», – отметил он в своей приветственной речи
Гость
12 апреля 2014, 10:56
Ну и зря. Классный сыр у хохлов....
Гость
12 апреля 2014, 13:41
Жрать надо меньше...сыра в том числе! Так эндокринологи говорят...Будем тонкие и звонкие! И жить будем долго!Назло всем!
Гость
12 апреля 2014, 17:37
Гадяч сыр мне нравиться он очень вкусный.По поводу дядьки Джо.Мне кажется это большой знаток самарского футбола.Он разбирается во многом.Читаю его комментарии и горжусь тем,что не один я патриот и болельщик команды Крылья.Я горжусь уже даже тем,что наши Крылья единственная,я подчеркиваю ЕДИНСТВЕННАЯ команда не из Москвы которая не вылетала из Российской премьер лиги.И не вылетит.Выигрывать одно,а хорошая и красивая игра которую я наблюдаю у нашей команды это то,что говорит о том,что с такой игрой команда не вылетит.
Гость
13 апреля 2014, 10:27
Стыдно должно быть. Россия всегда была аграрной страной. И завозить, то что можно производить в своей стране, это стыдоба и позор.
Гость
11 апреля 2014, 14:55
Украина в ответ запретит Российский газ!)
Гость
12 апреля 2014, 07:36
Ага, а зимой топить котельные своим сыром будут!
Гость
11 апреля 2014, 16:31
Сыр стал политический
Гость
11 апреля 2014, 19:04
Я ШНУБЛИК И Я СЫРЫ НЕ ЕМ, мама говорит что он дорогой и колбасу не ем, мама не покупает. Она меня кормит полезной едой. На завтрак варит кашу, я люблю манную, рисовую и геркулесовую. На обед варит куриный суп, а я люблю борщ и солянку. На ужин тушит овощи разные. Мы питаемся хорошо, полноценно и разнообразно и без этих ваших сыров. Еще я люблю всякие креветки, но мама мне их не покупает потому что они в море всякой падалью питаюца.
Гость
12 апреля 2014, 16:58
А мама разрешает тебе пользоваться компьютером, сынко? А то насмотришься всякого. Лучше бы она тебя в школу заставляла ходить, глядишь, грамоте обучился бы.
Гость
12 апреля 2014, 10:02
В МИРЕ ПОЛНЫМ ПОЛНО ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕЖЕЛИ СЫРЫ.ВОТ ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ ВЕЛОМАСТЕРСКУЮ ПЕТРОВИЧА.ЭТО НЕПОПРАВИМЫЙ УЩЕРБ ВСЕМУ НАШЕМУ ВЕЛОЛЮБИТЕЛЬСКОМУ БРАТСТВУ.
Гость
12 апреля 2014, 11:56
Тогда запретить нужно все! Здоровых продуктов питания сейчас нет! Вы про колбасы тему поднимите? Животноводства р России нет - а так называемых колбас пруд, пруди. Откуда? Химикаты.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%В Самарской области запретили торговать украинским сыром