перейти к новости

Обвиняемого в убийстве главы «Горилки» отпустили под подписку о невыезде

11 апреля 2014, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
11 апреля 2014, 15:57
Его отпустили в связи с тем, что нашли свидетеля, который видел факт нападения. Свидетель допрошен. Но его квартира, телефоны близких прослушивались и будут прослушиваться долгое время. И негласное наблюдение за ним будут теперь вести однозначно. Гражданин Читалов! Вы еще долго будете "под колпаком у Мюллера" и одно неосторожное слово, записанное спецслужбами, может Вас вернуть обратно за решетку. Будьте бдительны!
Гость
11 апреля 2014, 22:39
Аменазина что-ли выпей...
Гость
11 апреля 2014, 16:23
Столько времени человека за решеткой держали, беспредел! Искренне желаю Андрею удачного разрешения сложной жизненной ситуации, в которою он попал, рад что человек на свободе.
Гость
11 апреля 2014, 20:47
Пенты в своём репертуаре. Схапать лишь бы кого, полгода помариновать в СИЗО, авось сознаётся.... При этом оправдательных приговором меньше, чем при Сталине.
Гость
12 апреля 2014, 02:21
Поздравляю жену Читалова с освобождением мужа!
Гость
14 апреля 2014, 13:33
теперь новые подозреваемые могут расправиться со свидетелями и с бывшим подозреваемым...
Гость
11 апреля 2014, 16:25
В курсе как следствие шло. В ментовку вызывали всех у кого машина серебристого цвета...
Гость
11 апреля 2014, 18:18
Так же вызывали всех кто разговаривал по телефону в том районе, около времени совершения преступления.
Гость
11 апреля 2014, 16:18
значит не виновен раз отпустили....
Гость
12 апреля 2014, 02:19
Судя по всему, реальных убийц и заказчика как не искали, так и не собираются, одна имитация. Хотя ежу понятно, что убили за бизнес, за деньги. Круг интересантов весьма ограничен, и полгода было вполне достаточно, чтобы просеять всех. Значит, задача поймать изначально не стоит вовсе.
Гость
13 апреля 2014, 23:15
рада за человека. хоть как то легче стало. возможно справедливость восторжествует!!!
Гость
14 апреля 2014, 13:29
афигеть! человека больше полугода держали в камере.. а по закону там день за два идет..если действительно невиновен- неустойку должен ооогромную взыскивать с виновных..хотя таковых не найдешь.. а найдешь - не взыщешь