RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Самара за день: Восстание в Донецкой области, пожар в частном доме и общежитие при «ЦСКБ-Прогресс»

Самара за день: Восстание в Донецкой области, пожар в частном доме и общежитие при «ЦСКБ-Прогресс»

САМАРА24 - 12 апреля. Самара за день: Восстание в Донецкой области, пожар в частном доме и общежитие при «ЦСКБ-Прогресс».

Около 20 вооруженных людей зашли в здание горотдела милиции в Красном Лимане, которое окружили представители афганских и казачьих организаций. Народный депутат Александр Бригинец от фракции «Батькивщина» подтвердил информацию. На своей странице Facebook он написал, что здание блокируют не больше 50 бойцов. Впрочем, по его информации, милиционеры закрылись в здании горотдела и никого не пускают.

Глава МВД Украины Арсен Аваков отправил спецназ в Славянск, где неизвестные захватили отдел милиции. Он выслал спецназ и пообещал жесткую реакцию.

17 спасателей и четыре спецмашины прибыли к месту пожара. Огонь удалось ликвидировать через 15 минут.

107 семей сотрудников ракетно-космического центра получили квартиры. Генеральный директор «ЦСКБ-Прогресс» Александр Кирилин рассказал, что в середине года откроется второй корпус общежития. В планах – строительство подобных зданий на улице Советской. Кроме того, предприятие уже построило четыре дома, в которых сотрудники могут приобретать жилье в рассрочку по фиксированной стоимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления