перейти к новости

В Самарской области нашли более 37 000 поддельных автозапчастей

12 апреля 2014, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
12 апреля 2014, 22:14
Да ну нафиг!!! А то никто и не знал! И машины на обочинах "Куплю б/у запчасти" никто не видел....
Гость
13 апреля 2014, 08:06
алма-атинке постоянно закупают б/у запчасти. Поэтому в Самаре все спокойно.
Гость
13 апреля 2014, 09:01
В Прибрежном тоже коптят. То есть весь Прибрежный в железках, а потом на рынок и по точкам развозят и не кому нет дела до этого.
Гость
14 апреля 2014, 04:02
Там "люди в курсе" и налоги с 90-х годов исправно уплачиваются - поэтому всё тихо.
Гость
12 апреля 2014, 22:08
24 000 контрофактных презервативов, 37 000 контрофактных запчестей. что дальше? дороги? асфальт?
Гость
13 апреля 2014, 18:03
С них просто не уплатаили налоги, вот если бы уплатили налоги в полной мере -то они не считались бы поддельными. Такчто не надо показушно выпячивать якобы заботу о качестве и безопасности -в современной Рашии это вообще никого не интересует -особенно чиновников.
Гость
14 апреля 2014, 08:29
В настоящее офицеры полиции проводят необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление суммы дохода, говорится в сообщении ГУ МВД по Самарской области. И ЭТО ВСЕ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ СЛЕДСТВИЕ?
Гость
13 апреля 2014, 08:53
Еще 370000 пока не нашли!
Гость
13 апреля 2014, 10:01
Ахахах! Насмешили... Таких запчастей на пару порядков больше!
Гость
13 апреля 2014, 11:13
а прибрежный
Гость
13 апреля 2014, 13:18
Ну все, теперь автопром попрет.
Гость
13 апреля 2014, 17:53
Слабо назвать какие именно запчасти подделывали?
Гость
13 апреля 2014, 18:14
У нас и на самолёты и на ракеты детали делают, от этого всё падает и ломается, видимо, и асфальт левый, дороги сплошные ямы.
Гость
13 апреля 2014, 18:55
сухо уже ,кто на алма-атинке перед кладбищем (в сторону металлургов) яму залатает,см 15 глубиной,там и с оригинальной запчастью колесо отлетит.
Гость
15 апреля 2014, 21:30
Значит наши запчасти нелегитивны.А вот китайские самое то.Давайте отдадим деньги китайцам.
Гость
18 апреля 2014, 17:36
Китайцам уже и так всё отдали, если бы не они, в россии давно бы всё встало.... Всё производство в китае ..