перейти к новости

Самарским полицейским подарили освященные автомобили

14 апреля 2014, 10:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
14 апреля 2014, 13:31
а если полицейский-мусульманин?
Гость
14 апреля 2014, 13:58
Вот-вот. Об этом-то попы как-то не подумали.
Гость
14 апреля 2014, 14:19
))) хуже - Агностик
Гость
14 апреля 2014, 12:40
Забыли для пущего эффекта каждого постового возвести в сан иеромонаха.
Гость
14 апреля 2014, 13:21
Отличная новость! Особенно хорошо, если стоимость освящения по гос-закупкам составила более 10-ти миллионов рублей. -Это наиважнейшее и наиболее актуальное мероприятие сейчас для Самары и общества в целом.
Гость
15 апреля 2014, 01:45
А действительно - во сколько их "услуга" обошлась городу???
Гость
14 апреля 2014, 13:14
Смотрите, как бы доблестные стражи правопорядка не начали дымиться и превращаться в пепел, садясь в эти машины.
Гость
14 апреля 2014, 19:20
+ 8 к безопасности, + 3 к надежности, - 99 к образованности
Гость
14 апреля 2014, 13:16
Какую-то хе..ю пишите, комментаторы. Вы же первые ныть будете если к вам быстро не приедут, одно что-то делают, так вы на другую проблему накидываетесь и вам все не так опять. Уверен если завтра сделают дороги на 100% так все равно что-то по вашему будет не так. Я вообще поражаюсь как они ездят на старых пятерках еще (не все конечно, но есть), без кондеев, вон все машины в минималке. Лучше бы мерия себе их закупила.
Гость
14 апреля 2014, 13:58
Понимаете, людям не нравится, когда попы лезут не по делу (у нас же вроде светское гос-во, что закреплено конституцией). А так всё нормально.
Гость
14 апреля 2014, 15:51
Гость
14 апреля 2014, 13:58
Понимаете, людям не нравится, когда попы лезут не по делу (у нас же вроде светское гос-во, что закреплено конституцией). А так всё нормально.
Я смотрю забыли Вы 41ый, да Вам и от куда Вам помнить, что-то никто не кричал что у нас государство светское, а все в церковь помчались. Да, и меня там не было, но почитайте документальную литературу, изучите все стороны, а потом делайте выводы сами, а не полагайтесь на массовый пердеж.
Гость
15 апреля 2014, 01:43
Гость
14 апреля 2014, 13:58
Понимаете, людям не нравится, когда попы лезут не по делу (у нас же вроде светское гос-во, что закреплено конституцией). А так всё нормально.
Судя по комментам - у нас с Мышей разные взгляды на историю, а данный коммент поддерживаю на все 100!!!
Гость
14 апреля 2014, 13:30
Судя по фото - самая бедная и пустая комплектация. Лучше бы не освящали, а разорились на гранту-спорт. На такой хотя бы угнаться можно было б за нарушителем.
Гость
14 апреля 2014, 15:22
а за кем им гоняться это же не дпсники. авто ппс на дежурстве едет не более 40км а то и меньше.
Гость
14 апреля 2014, 21:29
А при списании автомобилей надо будет беса из них выгонять?
Гость
15 апреля 2014, 01:39
Молодец!!! Повеселил на ночь глядя!!!
Гость
14 апреля 2014, 12:23
мдауш
Гость
14 апреля 2014, 12:34
Ну главное освятили...
Гость
14 апреля 2014, 12:44
Окей, а когда заменят весь общественный транспорт или на него наплевать?
Гость
14 апреля 2014, 12:55
При такой полиции,их надо каждый день освещать.
Гость
14 апреля 2014, 14:45
на освященных взятки брать можно? если да, то какими деньгами? освящёнными?
Гость
14 апреля 2014, 16:09
Все грехи уже прощены. Вперед, полицаи...
Гость
14 апреля 2014, 21:04
Возьмем с собой лес, море, луга, солнце, озера... А что же останется? Как что? Менты ... :))))
Гость
15 апреля 2014, 01:28
хахаха... посмешили... а когда кпз освящать будут?