Город Полицейские опросили более 70 знакомых пропавшей в Тольятти девочки

Полицейские опросили более 70 знакомых пропавшей в Тольятти девочки

Ранее на эту тему:

В автограде правоохранители продолжают поиски несовершеннолетней, которая ушла из дома 12 апреля и до сих пор не вернулась. Напомним, о случившемся в полицию сообщил отец 14-летней девочки. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, родным школьница сказала, что ушла к подруге. Спустя несколько часов родители забеспокоились и позвонили подруге дочери, которая сообщила, что девочки у нее нет. Правоохранители установили, что школьница воспитывается в полной семье, ранее из дома не уходила, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. Полицейские также выяснили, что подросток ранее высказывала намерение уехать в Москву, так как, по мнению девочки, родители ограничивали ее свободу. Сотрудники органов внутренних дел обследовали чердаки и подвалы жилого сектора, прилегающего к месту жительства девочки, крупные торговые центры, компьютерные клубы, увеселительные заведения, расположенные на территории Автозаводского и соседних районов Тольятти. Полицейские определили круг общения подростка, опросили ее родственников, друзей, одноклассников, классного руководителя.

Сотрудники правоохранительных органов установили и опросили более семидесяти человек, с которыми пропавшая девочка переписывалась в Интернете. К слову, общаясь с ними, подросток писала, что скоро ей исполнится 18 лет. Сейчас офицеры полиции продолжают проверять места возможного нахождения школьницы. На ее поиски ориентированы все патрульные экипажи и оперативные службы управления МВД России по Тольятти, ориентировку на пропавшего ребенка направили в другие города области и соседние субъекты Российской Федерации. Полицейские проверяют информацию о том, что девочка предположительно могла уехать в другой город.

Приметы пропавшей: на вид 15 лет, рост 165 см, волосы длинные, была одета в белую вязанную шапку, зеленую короткую болоньевую куртку, черные брюки. В МВД просят всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки, обращаться по телефонам: 8 (8482) 93-45-45 или 020.

Фото: Фото с сайта Uralpolit.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления