RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Базар на тротуарах

Гость
14 апреля 2014, 17:43
Согласен - не город, а цыганский табор какой-то
Гость
14 апреля 2014, 20:31
на мехзаводе во дворе постоянно приезжает машина и продают продукты сомнительно происхождения, полиция приезжает и деньги с них стрегёт не стесняясь , сам лично видел как продавец отдавада пачку денег
Гость
14 апреля 2014, 21:48
Да да тоже видел
Гость
14 апреля 2014, 22:28
Гость
14 апреля 2014, 22:28
Да да тоже видел
Ни чего себе аппетит, уже пачками берут. Скоро сумками будут забирать.
Гость
15 апреля 2014, 08:12
Ну, когда же их всех приструнят?? Скопо на головы будут зализить и там торговать своим урюком!
Гость
15 апреля 2014, 21:02
А киоски с шаурмой на каждой остановке...чище...чем торговля с колен??? налоги не платят...антисанитария полнейшая....но значит кому то выгодно это и глаза закрывают на эту незаконную торговлю.
Гость
16 апреля 2014, 13:32
Да! -мы жители Рублёвки -такие же как Николай ЧЕТВЕРГОВ, устали наблюдать плебс и быдло путающееся у нас под ногами на наших улицах, нас раздражает их скромная серенькая внешность и чем они там занимаются -своей базарной торговлей, нам противна эта беднота. Мы требуем повсеместного открытия элитных магазинов Азбуки вкуса и Глобу-Гурмэ -только они достойны присутсвия на наших улицах. Выселить всю бедноту за город (в район Кошелева) со своими базарами.
Гость
6 мая 2014, 23:56
Какова разница в деньгах между товаром на лотках и в магазине? Если это 100 рублей за трусы, то цена в пользу уличных (иногда, есть и распродажи), НО, я также как и раньше буду покупать их в оффициальной торговой точке: трусы я мерю, получаю чек, могу их обменять и, главное, я не буду являться соучастником в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусматривает Закон Самарской области №115-ГД за незаконную торговлю. Р.С. Сейчас все скажут, что белье не возращается продавцу, реализовавшему таковое. Посмотрите в целом на комментарий. Про лампочки накаливания свыше 25 Вт я вообщее не говорю. С 01 января они вне закона.
Гость
14 апреля 2014, 22:16
особенно авроры-аэродромная, вот где тротуарный базар...
Гость
14 апреля 2014, 22:41
Что значит места для пенсионеров? Раньше все шли на рынок и там торговали. Но нельзя возле каждого дома торговать. Я например никогда у таких продавцов ничего не покупаю. Да и продают они по заоблачным ценам. Готовы из-за кг ягод или фруктов сидеть целый день. Если до дач доезжают, то и до рынка продукцию можно довезти. Летом можно создать специальные сельхозярмарки, а не делать из города помойку. Ни в одном городе такого нет, только у нас. Стыдно перед гостями города. Чиновники на лапу наверное получают. На Аквариуме постоянно торгуют на столе овощами, рыбой. А на Караване - чулками, носками и колготками.
Гость
15 апреля 2014, 14:09
А меня все устраивает - все товары в шаговой доступности. Не нойте) весна на улице и город у на. Замечательный)
Гость
15 апреля 2014, 17:12
Идите на Губернский, Троицкий рынок, там красивые фрукты, овощи, вот только цены "кусаются".
Гость
15 апреля 2014, 22:07
Цены на основных рынках даже дешевле, чем на тротуарах. Давно вы на рынках не были. Там есть основные ряды - они дороже и есть рыночки, там товар дешевле. На Аквариуме 0 помидоры 280 руб - и это вы считаете дешево.
Гость
15 апреля 2014, 22:48
Раз уличная торговля существует, значит нужна людям. А кому не нравится, есть другие виды торговли. Уличную торговлю уничтожить нельзя, бесполезно, можно только облагородить.
Гость
16 апреля 2014, 09:05
А еще с появлением весеннего солнца, из под земли вырастают попрошайки и цыгане.
Гость
16 апреля 2014, 10:23
А я не покупаю у них ничего - брезгаю.
Гость
14 апреля 2014, 15:28
За этот базар мэр должен ответить.