перейти к новости

В Тольятти собирают спортинвентарь и одежду для жителей Крыма

15 апреля 2014, 10:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
15 апреля 2014, 12:37
Вот объясните,зачем? Там война была? Наводнение,землетрясение?НЕТ! Так наводите порядок в своих областях!своей области помогите!
Гость
15 апреля 2014, 12:45
Я что-то не слышал что в Крыму было какое-либо бедствие (наводнение, землетрясение, цунами...), нафига им эта гуманитарная помощь?
Гость
15 апреля 2014, 14:11
А зачем им гуманитарная помощь, у них там бедствие какое то произошло?? они просто присоединились к нашей стране
Гость
15 апреля 2014, 15:43
Простите, я не удержусь))) Присоединение к нашей стране и есть бедствие))))
Гость
15 апреля 2014, 13:12
Умом Россию не понять. Очередной бзик. Люди, оглянитесь Да у нас дома полно нищих, а мы КРЫМ.
Гость
15 апреля 2014, 13:25
Согласна, на работе тоже один рабочий день в счет Крыма! Работать один день бесплатно, а кто нам поможет? зарплаты нищенские...
Гость
15 апреля 2014, 13:49
Крайней степени идиотизм.
Гость
16 апреля 2014, 00:26
да дебилизм....
Гость
15 апреля 2014, 14:32
У МЕНЯ ТАМ РОДСТВЕНИКИ ЖИВУТ.ДА ОНИ ЖИВУТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ. ВЫ ПРИЕДЬТЕ ТУДА И ПОСМОТРИТЕ. ЗАЧЕМ НАРОД СМЕШИТЬ КТО ЭТО МОГ ПРИДУМАТЬ. ФАМИЛИЮ ХОТЬ НАПИШИТЕ ЭТОГО ЧУДАКА.
Гость
15 апреля 2014, 15:45
Лучше бы так помогали своим детским домам, людям с ограниченными способностями, пенсионерам. Им все это действительно нужно. А так привезут это все в Крым... и откроют магазин секэнд хэнд, или даже увозить не будут тут и продадут.
Гость
15 апреля 2014, 16:19
"постельное белье, одеяла, подушки....." пипц.......бедолагам типа спать не начем и укрыться нечем..
Гость
15 апреля 2014, 21:08
а слабо гуманитарную помощь НАШИМ оказать? у нас довольно много матерей одиноких,которые растят по 2-5 детей,есть пожилые люди,Ветераны,которые живут в трущобах без света и газа на пенсию копеечную. в конце концов окажите помощь детским домам,где дети каждой игрушке радуются.будто в лотерею миллион выиграли!
Гость
15 апреля 2014, 14:12
Разговаривал с крымчанами - на улицах у них не наблюдается голых и голодающих.
Гость
16 апреля 2014, 00:31
Губернатор сказал что и дороги у них сейчас лучше чем у нас, но тем не менее они должны почувствовать что живут в семье, а как же мы? как же наше благополучие? где мост фрунзенский, где дороги? про нас опять забыли в этом гонении во благо Крыма. Мы так радовались за присоединение крыма, а теперь просто негатив, опять других кормим за наш счет, надоело.
Гость
15 апреля 2014, 16:50
Чинуш, которые всё это организуют, если они так помочь хотят, отправить мост через Керченский пролив строить вручную. Туда и так бабло вагонами направляют. Зачем эта показуха нужна? Как в совке, честное слово.
Гость
15 апреля 2014, 19:08
Почему как?
Гость
15 апреля 2014, 14:47
а как доставлять будут??? самолётом? не дорого? вот уж действительно, научи д...ка богу молиться !!!!
Гость
15 апреля 2014, 15:44
Зачем? Там что , катастрофа? Читать им нечего? Глупость, тупость, дурость.
Гость
15 апреля 2014, 19:36
теперь вся россия туда вагоны всякой помощи отправляет, будто они всю жизнь нищенствовали, ходили в набедренных повязках, а в продуктовых магазинах полки пустые были, несчастные даже консервов не видели. Блин, Все хорошо в меру. А у нас как всегда перегибают палку. И то что Крыма в нашей жизни стало ну ооочень много, уже стало раздражать.
Гость
16 апреля 2014, 00:25
у них там в Крыму что такого чрезвычайного случилось что массово гуманитарную помощь бросились отправлять? ну я вот им могу подушку отправить раз спать им не на чем, сорочки ночные, одеяло, чтоб не замерзали в южном регионе(антарктида отдыхает), а палатки кстати зачем им нужны, жить чтоли негде? у нас все так хорошо в городе, давайте теперь все на крым работать будем! а мы друзья как нибудь обойдемся.
Гость
17 апреля 2014, 00:18
Палатки нужны, чтобы за бешеные деньги предоставлять ночлег россиянам, которые (если поверят призывам нашего замечательного руководства) рванут в Крым летом в отпуска вместо нормальных стран Европы)))
Гость
17 апреля 2014, 22:08
Гость
17 апреля 2014, 00:18
Палатки нужны, чтобы за бешеные деньги предоставлять ночлег россиянам, которые (если поверят призывам нашего замечательного руководства) рванут в Крым летом в отпуска вместо нормальных стран Европы)))
зашибись тогда отпуск в палатках в Крыму, всю жизнь мечтали. сервис походу на высшем уровне, Турция нервно курит наверное...
Гость
15 апреля 2014, 14:12
да и ещё, а зачем им спорт интвентарь??
Гость
15 апреля 2014, 23:03
Им бабло наше нужно. Я могу старую лыжу дать, у меня на балконе одна лежит.
Гость
15 апреля 2014, 23:37
а я так предполагаю, что теперь мы будем дешево ездить на курорты Крыма? нас там россиян за нашу безграничную гуманитарную помощь и денежные отчисления будут рады видеть за бесплатно? неужели детей туда теперь возить будем на море за их счет?