Город Прокуратура: выбоины на Степана Разина, Молодогвардейской и Галактионовской в Самаре достигают двух метров

Прокуратура: выбоины на Степана Разина, Молодогвардейской и Галактионовской в Самаре достигают двух метров

САМАРА24 - Максим Агеев, 16 апреля. Выбоины на улицах Степана Разина, Молодогвардейской и Галактионовской в Самаре достигают двух метров, сообщает в среду прокуратура Самарской области, ссылаясь на результаты проверки.

Вышеуказанные нарушения создают помехи участникам дорожного движения и непосредственно влияют на безопасность дорожного движения, что подтверждается актами выявленных недостатков в содержании дорог, дорожных сооружений и технических средств организации дорожного движения.

Между департаментом благоустройства и экологии Самары и МП «Благоустройство» заключен муниципальный контракт, согласно которому данное предприятие обязуется выполнять технологический комплекс работ по содержанию автомобильных дорог местного значения.

По результатам проверки прокуратурой Самарского района возбуждены дела об административном правонарушении в отношении МП городского округа Самара «Благоустройство». Кроме того, прокуратурой района в адрес руководителя предприятия внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства, - добавляет прокуратура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления