В Самаре не смогли найти живодеров, которые расстреляли таксу
16 апреля 2014, 15:16
Гость
16 апреля 2014, 17:34
Что за бред ? А как минимум пробить этого дядю, его родственников и друзей на владение оружием самообороны из которого ,предположительно, стреляли по собаке, не судьба ?
Гость
16 апреля 2014, 17:09
прогнившие правоохранительные органы ничего не могут!
Гость
16 апреля 2014, 19:10
"...отказать в возбуждении уголовного дела из-за «отсутствия достаточных данных, указывающих на признаки преступления..." Это как? То есть, если полиция не в состоянии найти преступника - то и преступления нет? А такса сама в себя стреляла? Хорошо устроились наши доблестные органы МВД.
Гость
16 апреля 2014, 21:33
Что же у нас за правоохранители, что даже живодера вычислить не могут?
Гость
16 апреля 2014, 23:52
Вычислить то не трудно, а вот доказать не всегда получается. И презумпцию невиновности никто не отменял!!!
Гость
16 апреля 2014, 23:56
Укусила кого-то собачка, вот и подстрелили. И чего тут противозаконного?
Гость
8 мая 2014, 19:23
Тебе все равно что животных в нашем городе травят растреливают на веревки вешают
Гость
17 апреля 2014, 03:51
Согласно исследованию, проведенному учеными из Пенсильванского университета среди 6 тысяч владельцев собак, самой агрессивной породой четвероногих названы таксы.
Каждая пятая такса кусала или пыталась укусить незнакомых людей. Такое же их число набрасывалось на других собак. Каждая двенадцатая такса проявляла агрессию по отношению к своим хозяевам.
Гость
17 апреля 2014, 13:32
Охотно верю, к моей собаке на улице подбежала такса , гулявшая с хозяином, но без поводка, и сразу же вцепилась моему песику в нос. Еле оторвали. Мне потом сказали, что таксы лис за нос из норы вытаскивают... Мы теперь всех такс по большому радиусу обходим, непредсказуемы они, а с виду милые.
Гость
22 апреля 2014, 11:48
Собака бывает кусачей только от "жизни собачьей"! Может быть эта маленькая пёса за всю свою жизнь и отношения к себе нормального не видела? Если рядом с ней были злые, агрессивные и недружелюбные хозяева? То и все люди в её понимании такие. А как такая кроха может себя защитить? Конечно кусается! И ещё рычит, наверно... Молодец Лола!
Гость
16 апреля 2014, 16:56
Кусалась говорят....
Гость
16 апреля 2014, 22:46
А ничего так, что собаку нашли во дворе дома второй хозяйки? Наша полиция там даже искать не стала
Гость
17 апреля 2014, 08:43
Характер у таксы отвратительный, что уж тут говорить... Но это не повод расстреливать ее. Хотя тут пытаются оправдывать мать, избивавшую собственного младенца...что уж до таксы!
Гость
17 апреля 2014, 20:05
Посмотрите выпуск передачи С Цезарем Милано. В одной из серий как раз была такая собачка. За пару сеансов этот укротитель вернул собаке ее сущность . Она снова стала другом человека. Жаль, что человека нельзя сделать таким же преданным и добрым!
Гость
16 апреля 2014, 17:51
ни разу за свою жизнь не видел агрессивных представителей данной породы собак
Гость
16 апреля 2014, 18:51
Меня укусила за лодыжку такса, хозяин получил в глаз, посоветовал пасть обмотать скотчем, если нет на такую породу намордника, собачку жалко, но и лодыжка болела долго, а ведь это охотничья порода и давит мелких грызунов и лисиц. Ещё кошек ненавидит , это для них главный раздражитель.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
с-в.
759мм 99%В Самаре не смогли найти живодеров, которые расстреляли таксу