24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 апр 2014 в 19:08

1. женщина, воспитывающая четверых и более рожденных или усыновленных несовершеннолетних детей;
2. одинокая мать, воспитывающая двух и более рожденных или усыновленных несовершеннолетних детей.

Юристы работают в интересах чьих-то отлично! Браво, чиновники. А вот где РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 19:16

Даешь пособие к каждому церковному празднику!

гостья
16 апр 2014 в 19:59

мдаааа, щедро однако

Гость
16 апр 2014 в 20:32

Я извиняюсь, и мусульмане получают?

ОТВЕТИТЬ
татарин
16 апр 2014 в 21:39

Мусульманам на "Рамазан" или "Курбан байрам" ждать милостыню?Или в "добровольном" порядке креститься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 21:48

Бюджетные деньги налогоплательшиков(в т.ч. и мусульман)к Пасхе?!Мы строим толератное или Христианское государство?1-го июня День защиты детей(хочу напомнить)слабо приурочить

Яна
16 апр 2014 в 22:28

А остальные, не детей воспитывают, им не за чем помощь оказывать. Спасибо Вам щедрое наше правительство.

Катенька
16 апр 2014 в 23:59

статья не актуальна!!! эту выплату производят уже 2 года. И в этом году её уже выплатили... Выплату производят в марте, т.к. Пасха приходится на апрель.

ОТВЕТИТЬ
Zex
17 апр 2014 в 01:29

Вот так вот... Пасха стала государственным праздником

Гость
17 апр 2014 в 09:01

В прошлом году выплатили 26 тыс если учесть что на одного 1,5 то даже 20 человек не осчастливили это на всю Самару

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 09:51

Не нами и не сегодня сказано, что государство характеризуется его отношением к детям, старикам и инвалидам, т.е. к самым незащищенным слоям населения. Ну вот и смотрите: на якобы благоустройство и ремонт дорог выделяются миллионы, которые уплывают вдаль (вот сегодня ехали по Коммунистической, где вчера вечером шлепали заплатки на остатки асфальта, как говорится, "картина маслом"), а на детей всего города-миллионника!!! выделено меньше тридцати тысяч (только еще нужно доказать, что твоему ребенку необходимы эти полторы тысячи). Ну и?..

Гость
17 апр 2014 в 13:13

Я папа, воспитывающий один ребенка-инвалида, мама у нас умерла. Я имею право на эти несчастные 1,5 рубля или нет?
А если да, то почему информацию об этом я узнаю только сегодня, случайно из Интернета?

ШНУБЛИК
17 апр 2014 в 17:03

Я ШНУБЛИК МЕНЯ МАМА ВОСПИТЫВАЛА ОДНА И ДО СИХ ПОР ВОСПИТЫВАЕТ ХОТЯ Я УЖЕ БОЛЬШОЙ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧОНКА ПОЛОЖЕНО ЛИ ЕЙ ПОСОБИЕ? Я ОДИН ЗАМЕНЮ ЧЕТВЕРЫХ!

Загрузка...