перейти к новости

Специалисты «ЖКС» отключают в жилых домах незаконно проведенный интернет

17 апреля 2014, 13:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
17 апреля 2014, 15:34
"Специалистам ЖКС" (прежний чертов ПТС-сервис под новой вывеской) мало просто бездельничать, они теперь еще и умышленным вредительством занимаются? С какой стати вообще провайдеры обязаны что-то платить ЖКС? Подъезд это общая собственность жильцов, а не УК! Жильцы могут потребовать плату (в свой карман), у УК таких оснований нет, и на месте провайдеров (и оставшихся без интернета жильцов), есть смысл подавать в суд. А например покрасить подъезды (по договору обязаны это делать раз в три года - реально последние лет 25 не делали) сотрудникам ЖКС религия не позволяет? Про своевременный ремонт труб я уж и не говорю...
Гость
17 апреля 2014, 17:09
Полностью согласна! У нас тоже ремонт в подъезде не делался более 20 лет!
Гость
17 апреля 2014, 17:24
так жители как раз и требуют плату, только не в "свой" карман, и не в карман УК, а в фонд дома. Сегодня провайдеры ничего не платят, их хотят заставить это делать. И на эти деньги, в том числе , потом можно будет красить подъезды и другие работы проводить, нужные дому. Нам так объяснили. В нашем доме проводили такой опрос, мама как собственник подписала.
Гость
17 апреля 2014, 17:52
Гость
17 апреля 2014, 17:24
так жители как раз и требуют плату, только не в "свой" карман, и не в карман УК, а в фонд дома. Сегодня провайдеры ничего не платят, их хотят заставить это делать. И на эти деньги, в том числе , потом можно будет красить подъезды и другие работы проводить, нужные дому. Нам так объяснили. В нашем доме проводили такой опрос, мама как собственник подписала.
А в фонд дома - это разве не в карман УК?
Гость
17 апреля 2014, 15:48
Все эти антены были установлены с согласия "ПТС Сервис", предшественника "ЖКС". Деньги шли, минуя собственников домов. А в сейчас, жители стали требовать от УК, а частности "ЖКС" представлять отчеты за все аренды крыш для антен, фасадов для рекламы. Не думаю, что специалисты выявили что то новое, о чем УК не знали. Просто активы домов наперли под угрозой подачи заявления в прокуратуру.
Гость
17 апреля 2014, 16:14
ЖКС всегда были и будут кидалами. Делать они ничего не делают, а деньги за все давай. Это бандитская, а не бизнес мораль.
Гость
17 апреля 2014, 18:34
это точно. согласна с вами