Город Дружинники будут препятствовать пьянству на улицах Самары в майские праздники

Дружинники будут препятствовать пьянству на улицах Самары в майские праздники

САМАРА24 - Максим Агеев, 18 апреля. Добровольные народные дружины будут препятствовать пьянству на улицах Самары в майские праздники, сообщает в пятницу пресс-служба мэрии.

160 добровольцев уже помогают правоохранительным органам в обеспечении правопорядка в общественных местах города. С целью усиления охраны общественного порядка с 1 мая по 30 сентября на территории Самары будет проходить профилактическая операции «Отдых». Под особый контроль взяты парки, скверы, набережная, пешеходная улица Ленинградская, которые инициативе главы города Дмитрия Азарова объявлены свободными от алкоголя.

Решением комиссии предложено увеличить плотность патрулирования в парковых зонах и продолжить практику проведения профилактических рейдов. Дополнительно и на самарской набережной вводится пеший патруль сотрудников кинологической службы и автопатрулирование. Кроме того, к началу курортного сезона на набережной установлены и отремонтированы три опорных пункта полиции, а на спусках функционируют камеры видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления