Город Самара за день: мертвый младенец нашелся на субботнике, стильные студентки сражаются за приз и готовка куличей к Пасхе

Самара за день: мертвый младенец нашелся на субботнике, стильные студентки сражаются за приз и готовка куличей к Пасхе

irkutsk.ru

САМАРА24 - Арина Демидова, 18 апреля. Самара за день: мертвый младенец нашелся на субботнике, стильные студентки сражаются за приз и готовка куличей к Пасхе

В пятницу, примерно в семь часов, около забора на территории промзоны, рядом с одной из промышленных баз, расположенной на ул. Северной в Автозаводском районе Тольятти, был обнаружен пакет с телом новорожденного ребенка без признаков жизни. Полицейские установили, что мальчик скончался от черепно-мозговой травмы. Мать ребенка задержана.

Представительницы шести ведущих вузов Самары борются за звание самой стильной студентки на портале Самара24 в рамках конкурса «Стильный экзамен». Голосование на Самара24 и ВКонтакте завершится 25 апреля в 13.00. Самая стильная студентка по итогам голосования получит возможность бесплатно отправиться в кино.

Кулич - главное украшение многих столов в Самаре. Как приготовить его правильно и вкусно, особенно если у вас мало времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления