«Крылья Советов» проиграли на выезде «Томи» со счетом 0:2
19 апреля 2014, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
20 апреля 2014, 06:23
Что на кинулись на Дядьку Джо.Ну проиграли мы,ну с кем не бывает.Барселона тоже проигрывала Рубину но ее же за это никто не критиковал.Я считаю людей,которые критикуют других людей сплетниками.У каждого должно быть свое мнение.И критикану скажу,что стыдно должно быть не нам с Дядькой Джо,а вам,за то,что вы обсуждаете здесь не тему футбола а человека.А я по прежнему горжусь нашей командой.
Гость
20 апреля 2014, 11:37
Максим, Христос Воскрес!
Про Дядьку Джо.
Вам ведь не странно, что я вам не пишу, правда?
А Дядька Джо, по всей видимости, есть ура-патриот в самом широком смысле. И это его право, пока.
И на конкретные вопросы, типа, как можно надеяться на что то и играть на равных с командами, у которых 1 игрок стоит как пол наших команды, как истинный ура-патриот, Дядька говорит, что в футболе мы не разбираемся, что мы 5 колонна, что мы проплачены (интересно за что?) и .т.д.
Поэтому после каждой игры, тем более неудачной я (думаю теперь это интересно широкому кругу неспециалистов) интересуюсь у профессионала Дядьки Дж0, стыдно или нет ли ему за игру команды.
Ведь правильно, у кого как не у настоящего профессионала можно узнать истину?
И таки да, вы можете гордиться за команду! Особенно за если есть за что.
Одно из его
Гость
20 апреля 2014, 10:42
Интересно, а почему молчит руководство клуба на предмет того, где обещанный спонсор клуба? Почему нет никакого объяснения? Все мыслимые и немыслимые сроки прошли - спонсора нет, объяснений тоже.
Если проиграем Амкару, невольно встанет вопрос -а не сливают ли нас в ФНЛ? С целью сокращения бюджетных расходов?
Гость
20 апреля 2014, 17:41
Да, Мордовию сплавил, теперь КС!
Гость
19 апреля 2014, 15:27
опять проигрыш, позор
Гость
19 апреля 2014, 18:00
Позор! Стыдоба!!!
Гость
19 апреля 2014, 20:01
пора менять состав, за такие деньги, они не хотят играть, игра на уровне двора.
Гость
20 апреля 2014, 11:05
Кто сказал, что Крылья в *опе? Крылья - лучший клуб в Европе.
Гость
21 апреля 2014, 11:09
я уж и не помню, когда Крылья выгрывали(((...
либо скандал, либо проиграли
Гость
20 апреля 2014, 08:12
чет уже не удивляет новость.пора гнать всю команду на рудники-добывать золото!
но хоть спасибо крыльям за мои победы в тотализаторе) ставлю на проигрыш и выигрываю.
Гость
20 апреля 2014, 11:07
Что можно выиграть поставив на на проигрыш Крыльев? Стакан шелухи от семечек. Это же так естественно, что Крылья проиграют.Так, что не трынди.
Гость
20 апреля 2014, 16:03
Гость
20 апреля 2014, 11:07
Что можно выиграть поставив на на проигрыш Крыльев? Стакан шелухи от семечек. Это же так естественно, что Крылья проиграют.Так, что не трынди.
выигрывала и не мало. до 46000 р.
так что я в плюсе )
Гость
20 апреля 2014, 17:39
Гость
20 апреля 2014, 16:03
выигрывала и не мало. до 46000 р.
так что я в плюсе )
Иуда как закончил, помнишь?
Гость
20 апреля 2014, 11:26
не умеют играть на мусорку этот состав с пазором надо отправить. и набрать молодых которые не за бабки играют.2264
Гость
20 апреля 2014, 14:08
во во )))
Гость
21 апреля 2014, 02:36
Зачем мой ник взял я конечно против крыльев но ник мой не лапай
Гость
19 апреля 2014, 17:33
разгоните этих игроков!ну не хотят они работать на поле!кривоногие!
Гость
19 апреля 2014, 17:50
дворовая команда играет лучше.
Гость
19 апреля 2014, 18:52
Они хоть раз выиграли? Зачем такая команда вообще?!
Гость
19 апреля 2014, 19:52
"да просто не повезло" снова будут говорить фанатики,ахаха,все идёт по плану!!!!
Гость
20 апреля 2014, 10:51
Девочка с Кряжа! Смотри сериалы! Футбол для мужчин.
Гость
19 апреля 2014, 17:04
А им не стыдно? это позор!
Гость
19 апреля 2014, 17:33
несчастные(
Гость
19 апреля 2014, 18:56
Привет, дядька! Последние события заставляют все общество засомневаться в вашей компетенции.
Я думаю от лица всех околофутбольных товарищей, сообщить нам как вам было и есть в этот раз - стыдно или нет.
Гость
19 апреля 2014, 23:03
То что "Крылья" опять проиграли - это уже не новость... Тьфу на них!
Гость
20 апреля 2014, 00:01
Какой проигрыш? Во второй части чемпионата только с ставлю против КС в букмекерских конторах. Это Клондайк!
Гость
20 апреля 2014, 09:42
Команду продать, а появившиеся деньги на ремонт дорог!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
765мм 78%«Крылья Советов» проиграли на выезде «Томи» со счетом 0:2