Город Самара за неделю: Льготное автокредитование на АвтоВАЗе, «Антенна – Телесемь» на iPad, iPhone и Android и результаты Тотального диктанта

Самара за неделю: Льготное автокредитование на АвтоВАЗе, «Антенна – Телесемь» на iPad, iPhone и Android и результаты Тотального диктанта

avto.ucoz.ru

САМАРА24 - Арина Демидова, 20 апреля. Самара за неделю: Льготное автокредитование на АвтоВАЗе, «Антенна – Телесемь» на iPad, iPhone и Android и результаты Тотального диктанта.

Первый зампред комитета Госдумы по промышленности, замглавы Союза машиностроителей России Владимир Гутенев написал письмо на имя председателя правительства Дмитрия Медведева с просьбой возобновить программу льготного кредитования легковых автомобилей, выпущенных российским автопромом. В конце 2013 года программа закончила свое действие и не была продлена.

Общенациональный городской телегид «Антенна – Телесемь» объявляет о запуске электронных копий региональных изданий. 72 цифровые версии крупнейшего еженедельника Европы доступны для бесплатного скачивания на iPad, iPhone и Android c 16 апреля 2014 года.

Беспрецедентный проект издательского дома Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп охватывает все города России, в которых представлен журнал «Антенна-Телесемь». Еженедельно пользователи планшетов и смартфонов по всей стране смогут не только читать любимое издание на своих устройствах, но также делать удобные закладки и оперативно делиться страницами журнала с друзьями в социальных сетях Facebook, Twitter и по электронной почте.

Бесплатные цифровые копии региональных выпусков «Антенна – Телесемь» представлены в магазинах App Store и Google Play.

Эксперты заявили, что результаты жителей города гораздо лучше, чем в прошлом году. В штабе ПГСГА эксперты-филологи проверили последние работы самарцев, которые приняли участие в Тотальном диктанте. Всего в этом году диктант писали 575 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления