Город Самара за день: Смерть рэпера при загадочных обстоятельствах, сгоревшие IVECO и BMW и мрачные мужчины

Самара за день: Смерть рэпера при загадочных обстоятельствах, сгоревшие IVECO и BMW и мрачные мужчины

img.flexcom.ru

САМАРА24 - Арина Демидова, 20 апреля. Самара за день: Смерть рэпера при загадочных обстоятельствах, сгоревшие IVECO и BMW и мрачные мужчины.

Денис Мартынкин выступал под ником NeNeGRo, знакомые заметили, что у парня при себе не было телефона и барсетки. Молодой человек ушел из дома около 23 часов в четверг, около часа ночи перестал отвечать на телефон, а в пять утра домой к нему пришли полицейские со страшным известием.

В воскресенье в 1.17 поступило сообщение о пожаре по адресу: Самара, Промышленный район, ул. Советская. На месте вызова горели Iveco и BMW. К месту прибыли: две единицы основной пожарной техники, 11 человек личного состава. Причины пожара устанавливаются.

Пользователь Шхем Наблусович посетовал на прическу и внешний вид мужчин Самары, помимо этого он отметил мрачность в лицах сильной половины. Жительницы Самары не на 100% согласны с ним. Пользователи отмечают, что главное - гармоничность образа, а не только прическа или настроение. Некоторые пояснили, что носить светлую одежду сложно из-за того, что город пыльный, и вещи придется стирать ежедневно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления