перейти к новости

В Самарской области двухлетняя девочка утонула в канализационной яме

20 апреля 2014, 16:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
20 апреля 2014, 22:08
Ужас просто. Есть люди отвечающие за такие вещи как люк, найти , опросить и принять необходимие меры к ним. Такого быть не должно, надо посадить виновного в "открытом люке".
Гость
21 апреля 2014, 00:19
нам надо всем по соболезновать. города самарской области давно превратились в помойки. местным властям глубоко на это плевать, они лишь заняты наполнением собственных карманов. половина коммунальных служб, родня принятая на работу, и работает лишь трудовая книжка. вскоре такие случаи будут в порядке вещей и не только с детьми
Гость
21 апреля 2014, 09:26
очень жалко малышку, сердце просто плачет и обливается горькими слезами!. так как сама бабуля-прошу: не вините бабушку!...Бабулечки скорее собой пожертвуют, чем позволят кому то и чему то боль причинить своим воробышкам!!!А малышке Царствие Небесное!!! (а бы с ума сошла, если ...ой..упаси Господь)!!!
Гость
21 апреля 2014, 10:06
Глаз да глаз за такими маленькими детьми, а не дела свои делать.
Гость
20 апреля 2014, 18:37
Поверьте, бабушка ребенка не виновата!!!! Моя мама тоже пошла в магазин на 10 минут. За ней прибежал мой брат и сказал что Никита(мой сын) сломал руку. В итоге двойной открытый перелом двух лучевых костей!!! Ребенок был в квартире!!! Я на работе в городе была! Мама здесь не причем. Там другой случай! Но смысл тот же!!! Соболезную искренне от всего сердца!!!! Но не надо винить бабушку ребенка!!!!
Гость
20 апреля 2014, 22:06
да да ребенок погиб а никто не виноват как же... однозначно виноваты взрослые и их тупость
Гость
21 апреля 2014, 09:42
Гость
20 апреля 2014, 22:06
да да ребенок погиб а никто не виноват как же... однозначно виноваты взрослые и их тупость
Если кто и виновен, то это коммунальные службы!! Открытый колодец никого ее смущает?
Гость
21 апреля 2014, 09:42
Гость
20 апреля 2014, 22:06
да да ребенок погиб а никто не виноват как же... однозначно виноваты взрослые и их тупость
Если кто и виновен, то это коммунальные службы!! Открытый колодец никого не смущает?
Гость
21 апреля 2014, 02:11
Боже мой!!!Какой ужас!!!Страшно представить такое,в голове не укладывается!!!!Таких крошечек нельзя не на минуту оставлять одних!!!Моей младшей доченьке год и десять месяцев,она везде лазает,не понимая опасности!!!Страшно голову в другую сторону отвернуть,вдруг что-то недосмотрю!!!Господи,малышка,прости близких твоих,что не уберегли тебя!!!!Сердце кровью обливается и только слёзы.....Бедненькая лапочка,ангелочек,слов нет!!!!Господи..........,за что ей такое!!!!!!!
Гость
21 апреля 2014, 07:28
верно говорите. очень жаль.
Гость
21 апреля 2014, 13:17
Я предполагаю, что раз это поселок и дело было во дворе частного дома, и люк соответственно тоже частный! Знать что открыта сливная яма и спокойно делать свои дела..... Я не понимаю этого!!
Гость
21 апреля 2014, 21:38
Ты хочешь в Похвистнево найти миллионеров? не неси бред
Гость
22 апреля 2014, 18:01
в деревнях никто за детьми не смотрит и это факт... там за скотиной больше присмотра, чем за детьми...дела оказались важнее внучки... что, бабушка не знала про колодец? или она настолько была занята, что ребенок большое расстояние до него прошел? вот так же и на речку детей отпускают, сколько знаю людей из деревень, у каждого дети тонули (или у родственников), а им только "дела" делать...ужас....
Гость
21 апреля 2014, 16:38
Я не понимаю, в коммунальных службах одни балбесы что-ли, каждому К**** - открыл, закрой после себя.
Гость
22 апреля 2014, 12:39
мать с... и бабка тоже
Гость