Город Директор Тольяттинского технического колледжа ВАЗа Юрий Шуберт скончался в Тольятти

Директор Тольяттинского технического колледжа ВАЗа Юрий Шуберт скончался в Тольятти

САМАРА24 – Александра Скачкова, 21 апреля. Заслуженный учитель России, директор Тольяттинского технического колледжа ВАЗа Юрий Шуберт скончался в Тольятти, сообщает министерство образования Самарской области.

В воскресенье на 68 году ушёл из жизни Юрий Шуберт - заслуженный учитель РФ, почетный работник среднего профессионального образования РФ, директор Тольяттинского технического колледжа ВАЗа.

Юрий Филиппович проработал в системе профессионального образования более 35 лет, и начинал свою педагогическую деятельность мастером производственного обучения в профессионально-техническом училище.

На протяжении всей деятельности постоянно повышал свои профессиональные знания и педагогическое мастерство. В 1997 году окончил аспирантуру и защитил диссертацию по проблемам среднего профессионального образования.

Под его руководством проведена унификация учебных планов и согласование рабочих программ среднего и высшего профессионального образования, позволяющих на практике использовать преимущества принципа непрерывного многоуровневого образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления