Город Какую прическу сделать на выпускной?

Какую прическу сделать на выпускной?

Школьные будни уже скоро закончатся, выпускницы с замиранием сердца представляют себе, какие наряды и прически у них будут на выпускном бале. Интересные идеи можно найти на сайте www.prinhouse.ru.

В этом году приветствуется естественность в образе: свободно ниспадающие локоны могут подчеркнуть женственность и свежесть девушки. Приятный макияж и элегантные украшения привлекут внимание окружающих, в то же время вызывающие цвета и аксессуары могут оттолкнуть, вызвать чувство досады.

Если девушка обрезала волосы, а на выпускном вечере хотела бы, чтобы ее прическу украшали длинные пряди, проблему можно решить с помощью накладных волос на заколках. Цвет можно подобрать так, что разница между искусственными и живыми волосами не будет заметна.

Кстати, для праздника можно подобрать оригинальные заколки, обручи или декоративные элементы, которые укрепляются на волосах. Этот прием стар как мир, но все же до сих пор эффективен. Молодые девушки любят привлекать к себе внимание – изысканные аксессуары для причесок могут в этом помочь.

Чтобы не ошибиться, лучше заранее проконсультироваться со стилистом, которому вы доверяете. Тогда на прощальном школьном бале королевой будете именно вы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления