ФОТО: Правительство Самарской области запланировало финансирование "Рока над Волгой", но с условиями цензуры
22 апреля 2014, 16:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
20 мая 2014, 11:13
шоу Раммштайна это плохо, а если победитель Евровидение транс это нормально.... капец....
Гость
25 апреля 2014, 22:49
Что за непреодолимые комплексы на всех уровнях властной вертикали - отцензурировать, проконтролировать, не пущать и т.д. Алле, господа управленцы, вам личных увлечений не хватает? Чего вы в чужие лезете? Вы финансируете, но вы же и зарабатываете, продавая бутылочку воды и бутер на фесте по цене среднего чека в каком-нибудь ресторанчике средней руки! Таки не нужно плакаться:-)
Гость
30 мая 2014, 09:21
Natalya, "Вы тратите", "Вы зарабатываете", это как же так же? Я вам больше скажу - деньги выделяются из госбюджета, который формируется за наш с вами счет, за наши налоги. Так что тот факт, что мы раз в год бесплатно можем посетить фестиваль это не заслуга правительства, а скорее наша с вами. И уж кому как не нам с вами тогда решать кто будет нас развлекать за наши же деньги?
Гость
22 апреля 2014, 22:20
Даешь РОК НАД ВОЛГОЙ!
Гость
11 мая 2014, 20:00
какая разница цензура там или нет её сёровно обрабатывают перед выпуском в эфир! запикайте хоть всё но только на телевиденье а в реальном времени дайте людям свободу артистам преподнести свои выступления как они это привыкли делать! ДАЁШ РОК НАД ВОЛГОЙ!!!!
Гость
24 апреля 2014, 09:40
Ага...остался месяц, а даже поле не выбрано для проведения, не говоря уже об участниках...Шансы малы, но надежда умрет последней...
Гость
30 апреля 2014, 11:08
Сивиркину и Меркушкину бааааальшое спасибо!!! Давайте еще все возможные концерты рок-групп на волжские казаки или ансамбль хора "Веселые пляски" заменим!
Гость
24 апреля 2014, 10:17
Ну значит поможем, чем сможем, если будут проводить. Поклонники фестиваля будут только рады, если их привлекут
Гость
24 апреля 2014, 14:40
Рок-фест, крупнейший в Евро... с цензурой. Так символично.
Гость
29 апреля 2014, 21:23
Металлику бы на фесте..
Гость
30 апреля 2014, 11:49
А что такого произошло на РнВ что возникли проблемы с цензурой? Это из за шой Рамштайн что ли?
Гость
12 июня 2014, 06:33
на всяческие бесполезные траты есть деньги а на рок над волгой не могут ваделить.
Гость
26 апреля 2014, 12:52
Даешь 30 STM, они как раз в Европе будут в июне, недалеко )
Гость
3 июня 2014, 07:40
ОООООО не разбивайте надежды!!!!! Пусть РНВ будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%ФОТО: Правительство Самарской области запланировало финансирование "Рока над Волгой", но с условиями цензуры