перейти к новости

Самарцев призвали активнее регистрироваться на портале госуслуг

22 апреля 2014, 17:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
23 апреля 2014, 06:05
Несколько лет назад зарегистрировался, недавно пытался получить распечатку по налогам. Налоговики придумали свою дополнительную регистрацию. Только там у них еще нужно лично придти и заявление написать!!! Умеют у нас в России любое хорошее начинание в канализацию слить
Гость
23 апреля 2014, 08:12
+100
Гость
23 апреля 2014, 08:18
Подтверждаю. Налоговики, как и печально знаменитая почта России, так вдумчиво выращивают бюрократию, что диву даешься! Где господин Медведев, заявивший, что портал госуслуг это манна небесная? Чтобы получить ИНН, нужно подать заявление через портал госуслуг, а после подтверждения и озвучивания даты его получения необходимо РАСПЕЧАТАТЬ заявление и идти в налоговую! Что за хрень? Неужели ИНН настолько ценная бумажка?
Гость
23 апреля 2014, 09:08
Я регестрировалась 3 месяца назад, так и не получила код активации по почте России!
Гость
22 апреля 2014, 22:48
Активнее... посредством Почты России... Ростелеком... Вы издеваетесь?! Лишний раз с ними связываться не хочется!
23 апреля 2014, 00:22
Доехать до Полевой 43 и получить код-дело полутора часов.
Гость
23 апреля 2014, 08:55
23 апреля 2014, 00:22
Доехать до Полевой 43 и получить код-дело полутора часов.
Это ИНТЕРНЕТ портал! Электронный то есть! Дистанционный! Зачем, чтобы зарегистрироваться в сети ехать куда-то ножками?
Гость
23 апреля 2014, 09:31
Гость
23 апреля 2014, 08:55
Это ИНТЕРНЕТ портал! Электронный то есть! Дистанционный! Зачем, чтобы зарегистрироваться в сети ехать куда-то ножками?
зачем ехать, если можно получить в ближайшем почтовом отделении? на то оно и ближайшее!
Гость
23 апреля 2014, 09:31
М да уж.... на эту почту даже по острой нужде идти не хочется, так еще для того чтобы зарегиться туда отправляют... Бред полнейший...
Гость
23 апреля 2014, 13:08
Пацаки должны носить цаки и радоваться.