26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 апр 2014 в 12:07

Да вы что?
У меня рядом с домом есть ларек в котором алкоголь можно купить круглосуточно!
Очень удобно! Привет губдуме!

ОТВЕТИТЬ
лариса
23 апр 2014 в 12:25

совсем госдума озверела

Гость
23 апр 2014 в 12:44

Гулять так гулять, на 2-ое августа пусть тоже запрещают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 12:56

Это нарушение закона, "тяпкины и ляпкины". А мальчики и девочки, а также их родители, затоварятся заранее.

Гость
23 апр 2014 в 12:59

Такое впечатление, что принтеру нечем заняться. Ну нету больше в городе и области проблем. Им надо спровоцировать торговлю из-под полы втридорога в невнятные "праздники". Чего, в день студента демонстрации будем трезвые проводить или в Татьянин день? Авторы проекта вообще знают, что такое "Татьянин день"? День почитания св. мученицы Татианы римской! А если у кого в этот день День Рождения? Ясно, что принтеру чихать на избирателей - выборы отменили, вороти чо хошь.

гость 0754
23 апр 2014 в 13:06

В городе происходят волшебство после 22:00 Пиво превращается в лимонад и так же продается в круглосуточных ларьках)

Гость
23 апр 2014 в 17:19

всё плохо. Маразм дошёл до точки. ЖКХ, дорожное строительство провалено, вернее разворовано, а депутаты с пивом борются "всей страной". Странно, но что-то умное почему то редко генерируют в последнее время... Или всё уже хорошо - лучше некуда, или просто настолько всё сгнило, что заниматься делом уже бессмысленно... Даже не знаю, что подумать...

Гость
23 апр 2014 в 17:40

ой спасибо, что придупредили, а то у внука первого сентября день рождения.а жены первого июня...

Мамашка
23 апр 2014 в 19:01

Бедные детки. Не дают им водки вдоволь попить. Варвары прям..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 01:07

лучше бы дорогами занялись, уже задалбали своей трезвостью и сигаретами,че толку я в такси работаю хоть в 4 утра могу в любом районе купить,лучше б резину и диски бесплатно раздавали дети на день защиты дороги тоже переходят!!"

Гость
24 апр 2014 в 06:29

Может оно и хорошо, только на Гастелло 44 на 1 этаже здания в 15 метрах от детской площадки открыли магазин Пиво и Снеки. Купил и пошёл выпить с играющими детишками... Эх Россия

Марина
24 апр 2014 в 11:03

Похоже, что самые пьющие у нас - это дети и школьники (по мнению законодателей). Нажрутся ведь совсем до свинячего визга 1 июня и 1 сентября, если продажу алкоголя в эти дни не запретить! А про закон - не продавать спиртное до 18 лет наверное забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2014 в 16:13

*** придумали и что ж курящим тогда делать, бросать?!?, а вот *** Вам в рыло и спыра обеими ногами в грудь, *** понаразвелось в россии куда больше чем в прежние годы, Молодежи дайте дорогу к власте они вам такое покажут вам и неснилось приподымут матушку страну, хватит уже над нами издеваться уже ***!

Загрузка...