Город Пассажиры самарских трамваев могут жаловаться на жару в вагонах

Пассажиры самарских трамваев могут жаловаться на жару в вагонах

Пассажиры самарских трамваев могут жаловаться на жару в вагонах | 63.ruПассажиры самарских трамваев могут жаловаться на жару в вагонах | 63.ru

В самарских трамваях начали отключать отопление. Делают это в вагонах, где не предусмотрена автоматическая регулировка температуры воздуха в салоне: в основном это модели «Татра».

Как говорится в сообщении департамента транспорта мэрии Самары, в отдельных случаях температура в трамваях может повышаться из-за работы системы вентиляции. Ее включают для охлаждения двигателя, после чего переработанный горячий воздух может идти в салон.

Пассажирам, которым в трамваях будет жарко, городской департамент транспорта предлагает сообщать об этом по телефону горячей линии 260-20-18 и в «Твиттер» для дополнительной проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления