Они специально начали в четверг. Отличная запланированная акция. В управлении гении сидят. Т.е. в понедельник начать не судьба?
Когда дороги были сухие и можно было без помех и качественно сделать.
Посмотрели в прогнозе дождь со снегом. Ага отлично вот именно в четверг и начнем. Чтобы этот горячий асфальт лег как можно хуже. Чтобы было что клянчить снова на следующий год.
Гость
24 апреля 2014, 15:59
Читайте внимательнее!!! - До конца мая планируется завершить ремонт «малыми картами». При благоприятных погодных условиях – отмечают в департаменте благоустройства.
Гость
24 апреля 2014, 16:14
Гость
24 апреля 2014, 15:59
Читайте внимательнее!!! - До конца мая планируется завершить ремонт «малыми картами». При благоприятных погодных условиях – отмечают в департаменте благоустройства.
Читайте сами внимательнее - ОНИ УЖЕ НАЧАЛИ! ночью кстати минус!
Гость
24 апреля 2014, 19:23
Гость
24 апреля 2014, 16:14
Читайте сами внимательнее - ОНИ УЖЕ НАЧАЛИ! ночью кстати минус!
Согласен:
Пензенская, Владимирская, Чернореченская: вообще забили на эти дороги
Гость
24 апреля 2014, 14:19
Что-то не увидел в списке улиц Н-Урицкого, Клиническая, Пятигорская, Дзержинского. Возможно они попадают под капитальный ремонт или они соответствуют стандартам? На этих улицах ДОРОГ НЕТ!!!
Гость
24 апреля 2014, 14:40
Наверное, там ямы все еще соответствуют ГОСТу....
Гость
24 апреля 2014, 19:24
Клиническую и правда забыли.
Убитая улица
Гость
26 апреля 2014, 01:12
Если рассуждать по логике Натальи, то на этих улицах тоже нормальные люди не живут, поэтому ремонтировать не будут :)
Гость
24 апреля 2014, 14:48
Сбывается очередная примета: если летят белые мухи - то пока ремонтировать дороги)))
Гость
24 апреля 2014, 15:57
Читайте внимательнее, нытики!!!! - До конца мая планируется завершить ремонт «малыми картами». При благоприятных погодных условиях – отмечают в департаменте благоустройства.
Гость
24 апреля 2014, 16:41
Гость
24 апреля 2014, 15:57
Читайте внимательнее, нытики!!!! - До конца мая планируется завершить ремонт «малыми картами». При благоприятных погодных условиях – отмечают в департаменте благоустройства.
Оптимистичный Вы наш, до сих пор верите в сказки?
Гость
24 апреля 2014, 14:08
!!!!!!Качество !!!!!!ремонтных работ контролирует специальная дорожная лаборатория!!!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2014, 07:14
Чем недоволен? Слишком много эмоций.
Гость
24 апреля 2014, 14:31
Димитрова не "картами", а "колодами" надо заделывать , а ее даже в списке НЕТ !!!!
Гость
24 апреля 2014, 22:24
она стоит под капитальный ремонт в середмни мая в начале июня
Гость
24 апреля 2014, 14:13
Где Пензенская???? Там вообще ездить невозможно....хотя более благополучные отрезки дорог вошли в список.....ГДЕ ЛОГИКА?????
Гость
24 апреля 2014, 15:09
Вредительство в чистом виде. Вот такой бизнес.
Гость
24 апреля 2014, 16:14
в четверг ложат в лужи 4-й проезд что бы лучше приклеилось. с улыбающимися лицами-позитив.
Гость
25 апреля 2014, 07:19
Хотелось бы чтобы коментарии писали хотя бы грамотно( 3 класс начальной школы вспонить) "ЛОЖИТЬ" нет такого слова в русском языке- есть слово "КЛАСТЬ"
Гость
25 апреля 2014, 09:09
Гость
25 апреля 2014, 07:19
Хотелось бы чтобы коментарии писали хотя бы грамотно( 3 класс начальной школы вспонить) "ЛОЖИТЬ" нет такого слова в русском языке- есть слово "КЛАСТЬ"
все нормально он(она) написал(а), у нас асфальт ложат, в место того что бы класть.
Гость
25 апреля 2014, 11:19
Гость
25 апреля 2014, 07:19
Хотелось бы чтобы коментарии писали хотя бы грамотно( 3 класс начальной школы вспонить) "ЛОЖИТЬ" нет такого слова в русском языке- есть слово "КЛАСТЬ"
Асфальт укладывают
Гость
24 апреля 2014, 14:15
А где же улица Кабельная? Ни картами, ни гарантией не будут делать? Вчера колесо оставил там в одном из правалов, при том на новом участке дороги
Гость
25 апреля 2014, 07:16
А кому нужна Кабельная? Нормальные люди там не живут
Гость
26 апреля 2014, 01:09
Гость
25 апреля 2014, 07:16
А кому нужна Кабельная? Нормальные люди там не живут
Ваш папа видимо дороги ремонтирует в Самаре, раз научил людей делить на нормальных и ненормальных по территории проживания
Гость
24 апреля 2014, 16:27
На Димитрова вообще катастрофа!!!!! На Свободе, Юбилейной гигантские дыры по 2 метра и глубиной сантиметров 20. Сейчас они под лужами скроются и начнется!
Гость
25 апреля 2014, 07:56
Димитрова под капитальный попадает на этот год
Гость
24 апреля 2014, 17:39
Ребята на лексусах и мерседесах скинтесь пожалуйста на ремонт наших дорог,а то правительство которому мы платим налоги так и будет нас завтраками кормить,уже три покрышки выкинул на 5000 р ,а мне ипотеку платить.
Гость
24 апреля 2014, 19:06
ок, куда сдавать?
Гость
24 апреля 2014, 21:15
А Вы думаете они не платят налоги ? Они кстати их больше платят.... Просто кто-то делать не умеет дороги и не хочет... Зачем, когда можно бабки в карман класть ???
Гость
25 апреля 2014, 07:19
Пусть скинется наш Меркушкин
Гость
24 апреля 2014, 14:53
Главное, ребята, чтобы метро вам до ума довели (Алабинскую), пока балалайка не заиграла в стране.
Потом на ваши "прихоти" точно денег уже не будет. Еще бы протянуть веточку со ст. Победы до Моск. направления и Ново-Вокзальной, чтобы хоть как-то облегчилась житуха моих земляков. 38 миллиардов долл. на Оимпиаду, а для своего народа шиш. Но свет в туннеле уже есть...
Гость
24 апреля 2014, 18:17
А вам не все равно? Вы едите немецкие колбаски и пляшите под баварские вальсы. Или нет? Вы лучше думайте про актоберфест, а САМАРА и без вас проживет поверьте.
Гость
24 апреля 2014, 18:26
Небось сама Калуга из своего кармана Олимпиаду и оплатила. Я ездила на ОИ и препочту лучше заткнуть таких вот "ораторов". Да так, как сейчас в СОЧИ, надо делать ВЕЗДЕ в России! Расходы считайте сами!
Гость
24 апреля 2014, 21:12
Гость
24 апреля 2014, 18:26
Небось сама Калуга из своего кармана Олимпиаду и оплатила. Я ездила на ОИ и препочту лучше заткнуть таких вот "ораторов". Да так, как сейчас в СОЧИ, надо делать ВЕЗДЕ в России! Расходы считайте сами!
К сожалению нет столько денег на всю Россию, Kaluga права, к сожалению ...
Гость
24 апреля 2014, 16:00
50 квадратных метров асфальта на город - это издевательство над людьми. Да, такого хозяина в нашей области еще не было.
Гость
24 апреля 2014, 16:29
до 50 кв.м - это размер одной карты, если площадь отремонтированного фрагмента дороги больше 50 кв.м, то это уже не "карточный" ремонт.
Гость
24 апреля 2014, 16:30
Почему только эти улицы? Другие не нуждаются в ремонте? Или, может, уже не подлежат ему?
Гость
24 апреля 2014, 23:08
А потому что по ним чиновники катаются чаще.
Гость
24 апреля 2014, 18:22
ВСЕ СДЕЛАЕМ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,С ЛЮДЬМИ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ,АСФАЛЬТ РАСКИДАЮТ ПО ГОРОДУ.ЗАДАНИЕ ДАНО,ПРОЦЕСС ПОШЕЛ.А МЫ ПОКА С ДИМАРИКОМ СГОНЯЕМ В АВСТРИЮ,ГЛЯНЕМ КАК ТАМ ДЕЛА,А ТО ВСЕ В КОТЕДЖЕ РЕМОНТ НИКАК НЕ ДОДЕЛАЮ..ВСЕ НЕКОГДА...
Гость
24 апреля 2014, 21:41
Красава
Гость
24 апреля 2014, 21:23
А что есть и холодный?
Гость
25 апреля 2014, 07:57
Да.... есть такой асфальт....
Гость
24 апреля 2014, 23:51
Про Дачную забыли совсем.
Гость
25 апреля 2014, 00:59
Видимо для них этой улицы не существует.
Дачная вся разбитая
Гость
25 апреля 2014, 11:53
народ фоткайте ямы и ыкладывайцте в интет
Гость
25 апреля 2014, 17:23
какой толк от фоток?можно весь город сфоткать.
Гость
25 апреля 2014, 12:29
А ведь была новость в том году что Дачную отремонтируют от Пензенской до Мичурина, интересно в силе еще?
Гость
25 апреля 2014, 14:22
На пересечениии с карла маркса отличная грунтовая дорога, надо чтобы земли подсыпали? :)
Гость
24 апреля 2014, 16:26
Ну так... кто б сомневался. Посмотрите в окно! Самая та погода чтоб горячим асфальтом. Долго ждали подходящих метеоусловий наверное.
"..Чинить дорожное полотно будут 7 бригад..." Это ж надо,на более чем миллионный город - целых 7 бригад!!! На тысячи кв.метров дыр и ям..феерично.Да,не ту страну назвали Гондурасом....
Гость
24 апреля 2014, 18:32
"Приступили к нанесению дорожной разметки" Это на какой же улице в данный момент возможно нанесение дорожной разметки? Или по ямам и кочкам рисуете?
Гость
24 апреля 2014, 18:42
ракиту когда начнут ну невозможно ездить и как у негра вечером там
Гость
24 апреля 2014, 19:13
Как они медленно собираются. Уже месяц тепло и сухо. А вся деревня в ямах.
Гость
24 апреля 2014, 20:14
Почему совсем рядом в Тольятти дороги в хорошем состоянии а нас полная Ж? Сегодня ездил по автограду везде ровно, разметка. зебры на переходах, всё как положено. Да и в старом городе тоже дела не хуже с дорогой. Как въезжаешь в Самару кроме как по гагарина и победе больше ездить уже становится не где.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%В Самаре стартовал ремонт дорог горячим асфальтом