Полицейские нашли на рынке в Самаре пропавшую 16-летнюю девочку
24 апреля 2014, 09:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
24 апреля 2014, 10:53
Выпороть! Лишить мобильного и интернета! Для молодежи это сейчас самое страшное наказание.
Гость
24 апреля 2014, 11:24
из нее вряд ли выйдет толк. маму жалко.
Гость
24 апреля 2014, 11:50
Толк из неё уже вышел, а вот бестолочь-осталась!
Гость
24 апреля 2014, 13:02
С тихими и послушными детьми проще, конечно. С непоседами сложнее, родителям нервотрепки больше. Но толку от непосед может больше получится.
Гость
24 апреля 2014, 15:19
Гость
24 апреля 2014, 13:02
С тихими и послушными детьми проще, конечно. С непоседами сложнее, родителям нервотрепки больше. Но толку от непосед может больше получится.
Детьми надо заниматься, особенно непоседами. Моему три года и хочется мне или нет каждый день водим его на разные занятия, стало проще всем и ребенок меняется на глазах.
Гость
24 апреля 2014, 10:59
Объяснить и вразумить,т.к. ремень в таком возрасте уже бессилен...
есть у меня такая "дальняя" родственница. Племянница по линии супруги. Бегала, бегала... ловили, возвращали... причем сами, а не при помощи органов...
Потом связалась с наркотой.... Сидит теперь тварюга, уже второй срок. Под тридцатник ей уже... Всё... жизнь прошла....
Зато была шибко самостоятельной и гармоны играли!
Гость
24 апреля 2014, 21:52
Вот вот, в 16 лет уже пора бы сооброжать..не понятно , что она забыла на рынке в Самаре?! Достопримечательностей там нет..Родителям нужно ей объяснить чем могут закончится такие "путешествия" в Самаре!!..
Гость
25 апреля 2014, 09:09
Я опять переживала, как за тех двух школьниц, которых уже не вернуть... Что ее побудило так сделать??? Почему у подростков это вошло в норму?
Гость
25 апреля 2014, 11:15
"Вошло в норму" - правильно говорите. И это проблема не отдельно взятой семьи, а общества в целом.
Гость
24 апреля 2014, 12:15
Видно детям не хватает внимания родителей,раз они бегут из дома для того что бы о них писали газеты,в интернете,показывали в новостях и т.д. Хотят стать знаминитыми хоть как,что бы на них обратили внимание.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%Полицейские нашли на рынке в Самаре пропавшую 16-летнюю девочку