перейти к новости

В экологическом субботнике приняли участие почти 40 тысяч самарцев

26 апреля 2014, 19:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
27 апреля 2014, 09:47
как бы не странно звучало,мне кажется что в нашей стране субботник проводить надо после праздников!
Гость
27 апреля 2014, 20:27
После Дня взятия Бастилии - чтобы праздник даром не пропадал!
Гость
27 апреля 2014, 17:05
Убирались около своего дома. Добровольно. Печально , что с каждым годом участвующих всё меньше. Вчера из 70-квартирного дома вышли только 10 человек. Но дворик перед домом стал совсем другой - чистый, белые бордюры. Всеобщий пофигизм и детская наивность - мы платим, власть должна сделать для нас всё. Вот и комментаторы - часами и кварталами гуляют и носик морщат: "А почему так мало вышло?" А сами? Анекдотический факт. Вечером накануне звонок старшему по дому: "Ну вы там завтра будете во дворе копошиться, под моими окнами тоже подметите"
Гость
27 апреля 2014, 20:24
Требуют умные люди с власти и ЖКХ отработки своих кровно уплаченных налогов и квартплаты. Все остальные идут на субботники.
Гость
27 апреля 2014, 06:06
В субботу прошел пешком от "Поляны" до "Апельсина" В 10 часов утра. не встретил ни многотысячных толп жителей, которые мерзли в своих квартирах без горячей воды, ни работников администрации, да что чиновников, даже дворников не увидел. Чиновники, наверное, в это время сочиняли отчеты о явке жителей,а город так и остался грязным и холодным.
Гость
27 апреля 2014, 13:36
Я видел на уборке территории в нескольких местах только азиатов и то, как с ними расплачиваются налом после работы.
Гость
28 апреля 2014, 06:51
Субботники нужны были очень давно, после войны, тогда конечно нужно идти и убираться. Сейчас это должны делать дворники, и дворники должны за это получать хорошие деньги, и деньги эти у города есть.... Гораздо выгоднее под лозунгом,,,ВСЕ НА СУББОТНИК ,,, не платить денег дворникам, и вообще не организоввать эту сферу деятельности..... Убрались раз в году на субботнике, и потом можно твердить ,,,,, САМИ СОРИТЕ,,,,, .... но где жывут люди там всегда будет мусор, только уберать его нужно профессионально................ а не так как сейчас, поэтому в САМАРЕ такой бордак, стыдно за город .....
Гость
26 апреля 2014, 23:15
Игорь Александрович! Хороший Вы были шефом горгаи! Может вернетесь? Не Ваше это дело благоустройство? Тем более, место сейчас освободилось?
Гость
27 апреля 2014, 11:57
Молодец, Максим! Хорошо лизнул!
Гость
27 апреля 2014, 18:39
Гость
27 апреля 2014, 11:57
Молодец, Максим! Хорошо лизнул!
Просто мне в свое время Рудаков, будучи начальником горгаи здорово помог, обуздав своих подчиненных так, что у них под хвостом горело! Лично вмешался в решении проблемы, а не отписки строчил как сейчас! И я ему благодарен! Вы мадам увы....
Гость
27 апреля 2014, 13:28
Всем-всем кто был на субботнике - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не думайте, что все здесь неблагодарные собрались. Я вас люблю!
Гость
27 апреля 2014, 17:11
Откуда такая неразборчивость в любви? :))
Гость
28 апреля 2014, 08:05
Гость
27 апреля 2014, 17:11
Откуда такая неразборчивость в любви? :))
И ЭТО вы называете неразборчивостью? ))) Это вполне заслуженное отношение!
Гость
27 апреля 2014, 08:20
Только зачем нужны субботники? Город должны убирать профессионалы ...
Гость
27 апреля 2014, 20:26
Влад, а они и убирают... жители - дворники :)
Гость
27 апреля 2014, 16:36
да как они посмели выйти!!! я вот налоги например плачу так много, так много, как и все здешние комментаторы. Еще выходить куда-то должен, не барское это дело! пусть дворники все убирают, для этого их и придумали. Комментировать это тоже тяжело, скажу я вам. Мы комментаторы-ворчуны разбираемся во всем и сразу и давать советы это наша работа, а подметать, красить и вскапывать ниже нашего достоинства. кто хочет флаг в руки, а я пожалуй откомментирую искрометно еще пару статей. а вы слушайте нас и на ус мотайте.
Гость
27 апреля 2014, 20:22
Покушал-выпил лишнего? :))
Гость
26 апреля 2014, 22:11
Молодцы! Только хотелось бы, чтобы субботники были добровольными
Гость
26 апреля 2014, 23:27
Сорок тысяч? Я сегодня по городу с женой гулял, но не одного на видел и погода плохая была. На площади им. Куйбышева, правда, не был.
Гость
26 апреля 2014, 23:53
Оригинально - сковородой по яйцам. Цифра в тексте написана - 3993 в квадрате?
Гость
27 апреля 2014, 07:39
А воды так и нету!!!!
Гость
27 апреля 2014, 09:37
Не умеешь работать, тогда иди на субботник и убирай мусор сам - лучший ответ коммунальщикам и мэрии!