Город Мэр Самары Азаров потребовал усилить охрану на набережной

Мэр Самары Азаров потребовал усилить охрану на набережной

САМАРА24 - Арина Демидова, 28 апреля. Глава областной столицы встретил на набережной множество пьяных во время прогулки на набережной, но не увидел нарядов полиции, и требует это исправить, сообщает в понедельник администрация Самары.

Глава города добавил, что на Волжском проспекте в кратчайшие сроки должен быть наведен порядок и в вопросах парковки. Зачастую сотрудники торговых, увеселительных заведений, банков оставляют свой личный и служебный транспорт прямо на тротуарах. По мнению мэра, исправлять ситуацию надо всеми способами: штрафовать руководителей этих организаций, показательно эвакуировать машины бизнес-класса, устанавливать дополнительные ограждения. Координировать работу будут администрации Ленинского и Самарского районов. Он отметил, что на пешеходной зоне по Волжскому проспекту автомобилей быть не должно. Он предложил сделать объезд, вывесить номера автомобилей на всеобщее обозрение.

Также мэр поручил подготовить перечень торговых точек во всех районах Самары, где под видом лекарственных или косметических средств продаются всевозможные спиртовые настойки. Дмитрий Азаров дал департаменту потребительского рынка и услуг месяц на составление "черного списка".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления