RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самара за день: Сайт "Рок над Волгой" не работает, гражданство Павла Дурова и 2-летняя девочка выпала из окна

Самара за день: Сайт "Рок над Волгой" не работает, гражданство Павла Дурова и 2-летняя девочка выпала из окна

САМАРА24 - Арина Демидова, 28 апреля. Самара за день: Сайт "Рок над Волгой" не работает, гражданство Павла Дурова и 2-летняя девочка выпала из окна.

Сайт "Рок над Волгой" работал еще в пятницу. Последняя новость была от третьего февраля, где организаторы обращались к поклонникам и заявляли, что делают все возможное для того, чтобы "Рок над Волгой" состоялся в 2014 году на самарской земле. Но сейчас сообщается, что сайт на данный момент недоступен. Это могло произойти по следующим причинам: закончился предоплаченный период услуги хостинга, решение о закрытии было принято владельцем сайта, были нарушены правила пользования услугой хостинга.

Согласно законодательству государства, пожертвование в $250 тысяч дает право на автоматическое получение гражданства, По данным источника, в начале февраля Дуров заплатил необходимую сумму в Сахарный фонд страны Сент-Китс и Невис, и, соответственно, получил уже гражданство. Знакомые с ситуацией утверждают, что заветный статус уже год назад был у Дурова.

В воскресенье в 20.20 поступило сообщение о том, что из окна дома на проспекте Карла-Маркса в Самаре выпал ребенок. По предварительной информации двухлетняя девочка выпала из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже и от полученных травм скончалась на месте происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления