Город В Тольятти слесарь развратил пятерых мальчиков

В Тольятти слесарь развратил пятерых мальчиков

В автограде по горячим следам полицейские задержали 48-летнего мужчину. Его подозревают в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении пяти 12-летних мальчиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Инцидент произошел в субботу, 26 апреля. Вечером возле одного из домов по бульвару Королева в Тольятти мужчина совершил развратные действия и действия сексуального характера над школьниками. Испуганные мальчики обратились за помощью к экипажу полицейского патруля, который проезжал рядом с местом происшествия. Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого злоумышленника. Выяснилось, что мужчина работает слесарем на одном из промышленных предприятий.

По данному факту приняли процессуальные решения. Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего, а также проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям. Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, следователи возбудили уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления