Город В Самаре выступят чемпионы Олимпиады-2014 по фигурному катанию

В Самаре выступят чемпионы Олимпиады-2014 по фигурному катанию

В Самаре 7 мая пройдет уникальное ледовое шоу. В нем примут участие чемпионы XXII Олимпийских зимних игр в Сочи по фигурному катанию.

Мероприятие состоится в Ледовом дворце спорта. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Ведущие спортсмены продемонстрируют зрителям номера, завоевавшие победу России на Олимпиаде-2014. Впервые в Самаре выступят: Юлия Липницкая – открытие 2014 года, чемпионка Олимпийских игр, Аделина Сотникова – первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете, Ксения Столбова и Федор Климов – олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях и серебряные призёры в индивидуальном зачете, а также чемпион России 2014 Максим Ковтун.

Ведущими ледового шоу будут серебряный призер Олимпиады-2002, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпиады-2006, семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая и пятикратный чемпион США по фигурному катанию Петр Чернышев.

Фото: Фото с сайта Top-antropos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления