RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Николай Меркушкин: «"Крылья Советов" должны остаться в премьер-лиге»

Николай Меркушкин: «"Крылья Советов" должны остаться в премьер-лиге»

Причина серии неудач футбольного клуба «Крылья Советов» в последних матчах связана с отсутствием в коллективе командного духа. Такое предположение высказал глава региона Николай Меркушкин во время прямого эфира в программе «Главная тема» на телеканале «Россия 24» в понедельник, 28 апреля.

Напомним, что последние восемь матчей чемпионата оканчивались для «Крыльев» либо поражением, либо ничьей. В связи с этим подопечные Александра Цыганкова слишком приблизились к зоне вылета из премьер-лиги. Впереди у волжан еще три матча, в которых им необходимо одержать как минимум одну победу.

Ранее на эту тему:

Николай Меркушкин во время прямой линии отметил, что делать скоропалительные выводов о том, кто виноват, рано. Необходимо, чтобы команда все три матча провела достойно.

Вместе с тем он пояснил, что сейчас, с точки зрения материального обеспечения, в «Крыльях» проблем нет. «Все, что требовалось от власти, мы сделали: задержки в выплате заработной платы и премиальных отсутствуют», – сказал Николай Меркушкин. Во время прямого эфира в студию поступили вопросы от болельщиков, которые намекали, что виновником ситуации является исполнительный директор клуба Денис Маслов. Глава региона ответил, что от главного тренера волжан подобной информации не поступало. А именно наставник должен нести ответственность за те факторы, которые мешают команде выигрывать.

Николай Меркушкин добавил, что в ближайшие два дня обсудит сложившую ситуацию с членами попечительского совета клуба и Александром Цыганковым: «Мы встретимся с главным тренером и подумаем, как помочь команде».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления