Город Самара за день: пожар на базе стройматериалов, юноша без прав снес три магазина и дожди на первомай

Самара за день: пожар на базе стройматериалов, юноша без прав снес три магазина и дожди на первомай

САМАРА24 - 29 апреля. Самара за день: пожар на базе стройматериалов, юноша без прав снес три магазина и дожди на первомай.

Крупный пожар произошел во вторник утром в одном из торговых центров Самары, реализующем стройматериалы, по адресу ул. Елизарова, 1. По прибытии первых пожарных подразделений к месту вызова, из ТЦ шёл чёрный густой дым. Из-за угрозы распространения огня пожару был присвоен повышенный ранг сложности «Пожар №2». Из здания было эвакуировано 93 человека.

19-летний водитель и 16-летний пассажир "Москвича" получили множество травм в страшной аварии с тремя ларьками, ограждением и Hyundai Solaris. Один из павильонов сместился на стоящий рядом автомобиль Hyundai Solaris. В результате ДТП серьезно пострадали водитель и 16-летний пассажир москвича.

Днем в среду в Самаре будет переменная облачность, местами небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха составит +15… +20 градусов, ветер будет дуть юго-восточный 5-10 метров в секунду. К первомайским праздникам к районам Самарской области подойдут атмосферные фронты, которые на фоне повышенного атмосферного давления вызовут увеличение облачности и выпадение местами кратковременных дождей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления