Город Горячую воду в дома самарцев вернут до конца апреля

Горячую воду в дома самарцев вернут до конца апреля

В понедельник, 28 апреля, в Самаре завершили гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от Центральной отопительной котельной. Во время испытаний воду температурой около 40 градусов Цельсия подавали в теплотрассы с повышенным давлением. В результате специалисты выявили 17 повреждений тепловых сетей.

По данным на утро вторника, 29 апреля, лишь два повреждения на пересечении улиц Карбышева и Сорокина мешают оперативному возобновлению подачи горячего водоснабжения 70 потребителям. Ремонтные работы по устранению данных порывов уже начали проводить.

Как говорится в сообщении пресс-службы ВоТГК, по завершению испытаний в Самаре начали работу по возобновлению подачи горячего водоснабжения абонентам. «В процессе подключения могут быть выявлены новые повреждения, которые нужно будет оперативно устранять. Традиционно такая работа занимает около двух суток. Планируется, что до завершения 30 апреля все потребители будут вновь обеспечены горячим водоснабжением», – сообщили представители компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления