Ягуара, который родился в самарском зоопарке, отдадут в цирк
29 апреля 2014, 10:20
Гость
29 апреля 2014, 20:51
Бедная мамашка-ягуарша, сначала котенка совсем маленьким отняли, а теперь в цирк отдают. Судьба цирковых животных очень незавидна. Впрочем, самарский зоопарк вообще не отличается особой любовью к животным. Не ходим туда, зверей жалко.
Гость
29 апреля 2014, 21:58
вообще-то мамашка-ягуарша детеныша не признала, но в зоопарке очень надеются, что со следующими малышами в ней проснется материнский инстинкт. а животных в зоопарке очень любят, зря вы так...
Гость
29 апреля 2014, 23:57
Гость
29 апреля 2014, 21:58
вообще-то мамашка-ягуарша детеныша не признала, но в зоопарке очень надеются, что со следующими малышами в ней проснется материнский инстинкт. а животных в зоопарке очень любят, зря вы так...
Это Вам мамашка-ягуарша сказала? По ТВ был сюжет, там другую причину озвучили. А зачем эти "любителям животных" новое потомство от ягуаров - цирки и передвижные зверинцы обеспечивать?
Гость
30 апреля 2014, 08:52
Гость
29 апреля 2014, 23:57
Это Вам мамашка-ягуарша сказала? По ТВ был сюжет, там другую причину озвучили. А зачем эти "любителям животных" новое потомство от ягуаров - цирки и передвижные зверинцы обеспечивать?
вы как маленькая/маленький. все, что по тв показывают верите? это лишь красивая байка
Гость
29 апреля 2014, 21:23
мимимишность зашкаливает!
Гость
29 апреля 2014, 21:23
прелесть какая плюшевая
Гость
30 апреля 2014, 03:03
Зоопарки для зверей - это тюрьма! А в цирке ещё кнутами и палками будут заставлять выплясывать на потеху публике... Чем эти звери провинились перед людьми, чтобы над ними так издевались? А Вы бы захотели всю жизнь провести в клетке? И чтобы Вас кнутом дрессировали? А не будете послушным - покушать не дадут...
Гость
29 апреля 2014, 19:59
Классная киса! домой бы такую!
Гость
30 апреля 2014, 01:17
Вообще то взрослая особь 80 кг. весит. ))
Гость
29 апреля 2014, 21:02
Чудо-то какое!!! Прелесть!
Гость
30 апреля 2014, 08:13
Очень жаль, что с мамкой разлучили(( а так - прикольный котенок)
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
с-в.
768мм 93%Ягуара, который родился в самарском зоопарке, отдадут в цирк