перейти к новости

Алина Раводина, малолетняя узница концлагеря: «Я видела бандеровцев в 1943-м. Сожалею, что они вернулись на братскую Украину»

29 апреля 2014, 14:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
30 апреля 2014, 13:25
Человек с богатым жизненным опытом не позавидуешь, таких к власти управлять уж как не ей знать как нужно любить жизнь, своих близких, человека граждана низкий поклон!
Гость
30 апреля 2014, 11:32
я была на экскурсии в Саласпилсе в 80-х,была в Хатыни 2 раза.... Такое забывать нельзя. Молодые должны знать историю Великой Отечественной Войны. Родителям надо чаще рассказывать и объяснять детям серьезные вещи. А учителям нужно платить достойную зарплату,чтобы уроки истории не проходили мимо и бездарно!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 мая 2014, 17:55
В таких профессиях дело в призвании и осознании пользы своего дела , а не в деньгах . Алчность не знает границ . И не факт , что учитель грамотен и за хорошие деньги будет нести пользу .
Гость
30 апреля 2014, 15:49
Я был в Бухенвальде, это лично надо видеть... На наши ездят только на отдых, одно место погреть и побухать (большинство).
Гость
5 мая 2014, 12:50
Какое отношение имеют противники бывшего президента Украины к фашистам, мучившим людей, включая героиню статьи, в концлагерях? При всем огромном уважении и сочувствии за то, что пришлось ей пережить - вредно смотреть официальное российское ТВ слишком много (((
Гость
10 мая 2014, 13:14
Прямое. Если смотреть на факты . У моего знакомого родители остались во Львове. Человек не склонен к преувеличению . Он ездил туда . И его рассказы о той обстановке которая там сложилась ( ещё до всех майдановский событий) убедили меня в этом лучше всякого российского ТВ.
Гость
2 мая 2014, 15:12
А ппро бендеровцев где она говорит? Зачем это выносить в заголовок Ей было 7 лет когда война закончиласи и была она в Латвии в 700 км от бендеровцев
Гость
2 мая 2014, 20:32
Да хватит обижать жителей молдавского городка! Фашиста звали бАндера! А бандеровцы хозяйничали не только на Украине, но и в Белоруссии, Прибалтике, даже в Брянских лесах России их добивали в конце 40-х-начале 50-х.
Гость
4 мая 2014, 00:36
бАндеровцы от слова бАнда ! ( а бендеры-молдавский город)
Гость
5 мая 2014, 09:53
Ну, как бы тут есть текст и видео...в заголовок вынесли то, что написали в тексте,. По-моему, очень логическое объяснение
Гость
1 мая 2014, 08:41
Вопрос: почему экскурсии в Бухенвальд есть, а в лагеря смерти на Беломорканале нет? Сталин больше народу погубил.
Гость
1 мая 2014, 19:19
Я был в 1975 году, когда проходил службу в ГСВГ.
Гость
4 мая 2014, 00:34
" Никогда не надо бояться малой крови , если можно избежать большой" ( И.В.Сталин) А куда Вы предлагаете трудоустраивать ( или бесплатно кормить ?) разного рода и мастей тех , кто пакостит или просто занимается криминалом ( речь о подавляющем большинстве сидельцев) , в то время когда страна поставлена перед выбором : "..или мы в сжатые сроки сделаем рывок или нас сожрут.." ( тоже из Сталина). Предвоенное и военное время всегда и везде отличается от мирного. Если вести речь о тогдашней демшизе ( аналоге нонешних либерастов и пр. майдаунов) ... Творения этих " друзей" сейчас видны во всей красе на украине.И возможно это только начало. Если бы Сталин хотел погубить , то губил бы , а не переселял неблагонадёжных в глубь страны. П.С. Выходите из плена стереотипов.
Гость
6 мая 2014, 09:49
Вышел сегодня из метро Безымянка. Стоит бабушка лет 80-85 и просит милостыню. Видно, что голодная и истощена. Где же патриоты которые кричат со всех экранов про уважение к ветеранам и старикам. Лучше бы хлеба старикам раздали, чем георгиевские ленты.