RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город ДТП под Самарой: разлив нефти и четверо погибших

ДТП под Самарой: разлив нефти и четверо погибших

В среду, 30 апреля, примерно в 02:45 в Елховском районе произошла авария. На 113 километре автодороги Ульяновск – Димитровград – Самара столкнулись автомобиль ВАЗ-2114 и нефтевоз «Вольво». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

«Четырнадцатой» управлял 21-летний житель села Кошки с трехлетним стажем вождения. Он ехал в сторону Ульяновска. По предварительной версии полиции, молодой человек не справился с управлением и выехал на полосу для встречного движения. Там легковушка столкнулась с нефтевозом, за рулем которого сидел 28-летний житель Большечерниговского района Самарской области. У мужчины 11-летний стаж вождения, он работает водителем по найму в одной из коммерческих организаций Республики Башкортостан.

В результате ДТП грузовик перевернулся. «Четырнадцатая» сгорела. Водитель легковушки и три его пассажирки скончались на месте происшествия. Их личности устанавливаются. Водитель нефтевоза не пострадал. Из-за аварии разлилась нефть на площади около 100 квадратных метров.

Сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия, обеспечивая беспрепятственный проезд автотранспорта, и принимают меры по устранению последствий произошедшего.

Фото: Фото ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления