RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Следствие: пропавшую в Тольятти девочку могли похитить

Следствие: пропавшую в Тольятти девочку могли похитить

Ранее на эту тему:

По факту исчезновения восьмилетней девочки в Тольятти возбудили уголовное дело по статье «Похищение человека». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Напомним, что девочка пропала в понедельник, 28 апреля. В 7:30 она ушла из дома, расположенного по улице Юбилейной, в школу в сопровождении гражданского мужа своей матери, которая умерла месяц назад, и до настоящего времени не вернулась. По версии следствия, девочку могли похитить.

«В настоящее время следователи работают над установлением местонахождения ребенка и лица, возможно причастного к его исчезновению», – отмечают в следственном управлении.

Приметы пропавшей девочки: на вид 7-8 лет, волосы длинные, русые, рост 130 см, среднего телосложения, глаза светлые. Была одета в розовые куртку и лосины, серые кроссовки, на голове была вязаная шапка розового цвета. При себе у девочки был школьный рюкзак красного цвета, белый пакет со сменной обувью. Всем, кому что-либо известно о месте нахождения ребенка, просьба сообщить по тел.: 8 (8482) 93-45-45 или 020, либо обратиться в ближайшее подразделение полиции.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления